25 июня 2020Игры
Обновлено 26.06.2020

Что нового о Cyberpunk 2077 рассказали разработчики на презентации игры


25 июня, разработчики из CD Project RED провели на Twitch презентацию своей игры Cyberpunk 2077. Напомним, игру перенесли с 17 сентября на 19 ноября. «Те, кто знают нас и играют в наши игры, в один голос заявят, что мы не будем продавать то, что еще не готово. Это не просто слова — это девиз нашей компании», — отметили в CD Projekt RED

Также разработчики показали новые кадры геймплея и новый трейлер, пообещав, что в рамках NightCityWire игроки увидят много новых материалов.

Разработчики отметили, что в трейлере было показано самое начало игры, а затем немного объяснили завязку сюжета. Затем рассказали про группировку, которая будет защищать работников сферы сексуальных услуг. «Канобу» писал об этом раньше.

Что нового о Cyberpunk 2077 рассказали разработчики на презентации игры - фото 1

После этого нам рассказали про транспортные средства, а сразу следом о возможности модифицировать свое тело, «превращая главного героя в настоящую машину для убийства».

Также нам напомнили, про обратную совместимость и бесплатную версию для нового поколения при наличии версии на текущих консолей.

Что нового о Cyberpunk 2077 рассказали разработчики на презентации игры - фото 2

Затем мы увидели виртуальную симуляцию жизни внутри игры, в которой игрок грабил магазин.

Большой неожиданностью стал анонс аниме по мотивам игры.

В конце разработчики пообещали новые подробности в течение ближайших недель.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Круто, пока всё нравится, но всё равно сперва качну "расширенную демоверсию", всё таки шутаны для этих поляков в новинку, как бы с управлением не накосячили чего.