29 июня 2020Игры
Обновлено 29.06.2020

Скажем «нет» сексу и насилию: японская версия Cyberpunk 2077 получит ряд ограничений


29 июня издание Press-Start сообщило, что японская версия Cyberpunk 2077 подвергнется жесткой цензуре. На данный момент известно о следующих ограничениях. Во-первых, будут изменены сцены, содержащие насилие или сексуальный контент. Во-вторых, в игре не будет обнаженных персонажей. Абсолютно все герои будут в нижнем белье.

Также стало известно, что будут произведены изменения в сценах, в которых демонстрируется кровь и внутренние органы. А со стен зданий пропадут граффити с сексуальным подтекстом.

Список не окончательный, возможно, японская версия получит ряд других ограничений. Информации о версии для других стран, пока не было. Ранее мы писали, что релиз Cyberpunk 2077 был перенесен на ноябрь. А вы уже успели предзаказать игру?

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Хорошо, что я не живу в Японии...
Фри
Фри
"японская версия Cyberpunk 2077 подвергнется жесткой цензуре" "Во-первых, будут изменены сцены, содержащие насилие или сексуальный контент. Во-вторых, в игре не будет обнаженных персонажей. Абсолютно все герои будут в нижнем белье" ---- ? WTF ? Япония рисует хентай и иногда очень кровавое аниме (и очень частно кровавые треш япон-мясо-фильмы), и продает это все в обычных магазинах, где можно подойти - взять буханочку хлеба, бутылку кефира парочку новых хентаев, секс куклу и пойти до ближайшего монитора (пара метров) - все это проверить при людях (ну кроме куклы)...