19 ноября 2018

Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»?


Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»? - фото 1

19 ноября вышла 7 серия 9 сезона «Ходячих мертвецов», из которой стала известна судьба Мэгги Ри после прыжка во времени на шесть лет.

Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»? - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»? - фото 3

5 серия 9 сезона «Ходячих мертвецов», ставшая последним эпизодом для Эндрю Линкольна в 9 сезоне, также стала и последней серией, в которой можно увидеть Мэгги Ри в этом сезоне «Ходячих мертвецов». Из-за занятости в сериале Whiskey Cavalier актриса Лорен Коэн снялась всего в пяти сериях, а вернется ли она в 10 сезоне — пока неизвестно.

AMC до сих пор ведет переговоры с актрисой, поскольку последняя устала от «Ходячих мертвецов» и хочет двигаться дальше. Тем не менее, канал до сих пор не сделал официального заявления, стал ли 9 сезон последним для Лорен. Они все еще пытаются договориться по гонорару и графику актрисы.

Тем не менее, до их завершения каналу необходимо было объяснить исчезновение одного из ключевых персонажей, и оно было представлено в 7 серии 9 сезона. В новой серии зрителю показывают Хиллтоп после временного скачка, которым руководят Иисус и Тара, разделив обязанности.

Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»? - фото 4

Мэгги же отправилась к Джорджи — загадочной женщине, впервые появившейся в 12 серии 8 сезона. Она помогает ей налаживать жизнь в неизвестной общине (Содружество, куда, возможно, увезли Рика Граймса?) и периодически присылает письма в Хиллтоп, рассказывая как у нее и Хершеля-младшего дела.

Это еще одно изменение канона «Ходячих мертвецов», так как в комиксе Мэгги до сих пор находится в Хиллтопе, а община с ее участием приняла важную роль в грядущей войне с Шепчущимися. В сериале же история будет сильно изменена.

Кстати, упоминание неизвестной общины может стать мостиком для «Ходячих мертвецов» и экспансии в сторону нового сюжета, когда линия с Шепчущимися закончится. После войны с ними в комиксе Рик Граймс отправил экспедицию к людям, с кем Юджин связался по радио. И эти люди оказались жителями Содружества — самой большой общины выживших в комиксе, в которой больше 50 тысяч человек. Какова вероятность, что в сериале туда отправилась Мэгги и спустя какое-то время герои из Александрии и Хиллтопа отправятся туда же и встретят Ри снова?

Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»? - фото 5
Что произошло с Мэгги в «Ходячих мертвецах»? - фото 6

Больше по теме

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu

Зае... эти ходячие.ода блевота уже пошла.

pnot4u
pnot4u

Подгорело с рогаток чет. Какая то юзлес маломощная хрень ваншотает в голову ходячего. Там ножом не всегда с первого раза убивали. Какой же бред.... Сценаристы в детстве из рогаток не стреляли видимо?