14 сентября 2021Сериалы

Amediateka объявила ведущих и время начала российской трансляции церемонии «Эмми»


В это воскресенье, 19 сентября, в Лос-Анджелесе пройдёт 73-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Российским зрителям церемонию покажет Amediateka, начало трансляции — в ночь с 19 на 20 сентября в 03.00 по московскому времени.

Ведущими российской трансляции будут блогер Ксения Дукалис и журналист Саша Амато. Посмотреть церемонию можно будет на канале Amedia Premium или в онлайн-сервисе Amediateka.

«Эмми» — главная премия для телевизионных проектов (как «Оскар» для киноиндустрии). Номинанты на «Эмми» делятся по жанрам: комедийные сериалы, драматические, мини-сериалы, реалити-шоу и другие.

В этом году на звание лучшего комедийного сериала претендуют «Черноватый», «Кобра Кай», «Эмили в Париже», «Хитрости», «4лен», «Тед Лассо», «Бортпроводница» и «Метод Камински».

В номинации «Лучший драматический сериал» представлены «Бриджертоны», «Страна Лавкрафта», «Поза», «Пацаны», «Корона», «Рассказ служанки», «Мандалорец» и «Это мы».

Среди претендентов на звание лучшего мини-сериала — «Я могу уничтожить тебя», «Мейр из Исттауна», «Ход королевы», «Подземная железная дорога» и «Ванда/Вижн».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь