02 октября 2020Технологии

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене

В интернет-магазине AliExpress начались техноскидки. По названию понятно, что снижены цены на разные модели гаджетов, устройств и прочих подобных товаров. Собрали лучшие, на наш взгляд, предложения на игровые гарнитуры, смартфоны, наушники, пылесосы и прочее.
В интернет-магазине AliExpress начались техноскидки. По названию понятно, что снижены цены на разные модели гаджетов, устройств и прочих подобных товаров. Собрали лучшие, на наш взгляд, предложения на игровые гарнитуры, смартфоны, наушники, пылесосы и прочее.

Как всегда, если не понравился наш выбор, то можно зайти на страницу акции самому и поискать что-то другое.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 1

OUKITEL K9 выделяется внушительным аккумулятором емкостью 6000 мАч и экраном диагональю 7,12 дюйма. Как вы поняли, это огромный аппарат с большим временем автономной работы. Внутри: процессор MediaTek MT6765, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Есть порт USB Type-C, двойная основная камера с датчиками 16 и 2 Мп, а также фронтальный 8-мегапиксельный модуль. Смартфон OUKITEL K9 продается со скидкой 30% по цене 13 975 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 2

Сердцем смартфона Cubot P40 стал проверенный временем бюджетный процессор MediaTek Helio A22 в связке с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Основная камера четверная (12+5+2+0,3 Мп), а фронтальная и вовсе на 20 Мп. Из других приятностей можно выделить работу на Android 10, модуль NFC и батарею на 4200 мАч. Cubot P40 продают со скидкой 38% по цене от 8487 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 3

Фитнес-браслет Kaihai H66 выглядит стандартно, да и монохромный дисплей не делаем ему чести. Но вся сила этого наручного гаджета скрывается внутри: его снабдили множеством датчиков, включая пульсометр, акселерометр, гироскоп, измеритель артериального давления и полноценный ЭКГ.

Датчик измерения находится сбоку, а если система обнаружит у пользователя отклонения, то сражу же сообщит об этом уведомлением. В наличии и полный набор фитнес-функций, отслеживание фаз сна, уведомления и прочее. За Kaihai H66 просят от 3175 рублей и это скидка 45%.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 4

Полностью беспроводные наушники Hanven J15 получили сенсорное управление и поддержку протокола Bluetooth 5.0. У них есть светодиодный показатель уровня заряда и графеновые драйверы с выделенными басами. При этом они стоят неприлично мало, а к этому добавляется и скидка по акции. Hanven J15 сейчас можно купить со скидкой 58% по цене от 1073 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 5

Наушники Anker Soundcore Life P2 знамениты объемным звучанием и дорогим внешним видом. Правда, и стоят они немного дороже конкурентов, но все равно находятся в бюджетном сегменте.

Есть защита корпуса от влаги по стандарту IPX7, монорежим гарнитуры и функция шумоподавления. Из недостатков можно отметить механические кнопки на наушниках, вместо сенсорных, что за эту цену странно. TWS-наушники Anker Soundcore Life P2 продаются со скидкой 33% по цене 4066 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 6

Бюджетные полноразмерные наушники для геймеров QearFun Gaming Headset выглядят соответствующе и оснащены подсветкой. Внутри стоят басовитые 40-миллиметровые драйверы с добротным позиционированием в шутерах, а микрофон снабдили шумоподавлением, чтобы тиммейты разбирали ваши команды. Ну, или крики.

QearFun Gaming Headset подходят не только для подключения к ПК, но и для работы с консолями. Со скидкой 19% они сейчас стоят от 1098 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 7

Производитель уверяет, что у проводных наушников JBL T290 чистый басовый звук и приятная цена. Со вторым сложно спорить, а вот первое надо проверять. Хотя это популярная модель, да и делает ее JBL, а они в этом толк знают. Наушники JBL T290 отдают со скидкой 20%, поэтому их цена сейчас 1106 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 8

Маленький (71,2×86×31,6 мм) и стильный перед вами беспроводной динамик JBL Go 2. Конечно же, за такие деньги не стоит ждать от него невероятного звука, но это все-таки JBL, поэтому звучание приемлемое, а корпус защищен от дождя и брызг (IPX7). Время автономной работы — 5 часов. Мощность монодинамика — 3 Вт. JBL Go 2 продается со скидкой 20% по цене 2475 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 9

Робот-пылесос ILIFE V3S Pro оснащен тремя режимами чистки (уборка по периметру, точечная и автоматическая очистка). Этому полезному гаджету для дома можно задать время уборки и выбрать расписание, после чего он сам будет выезжать на работу и заезжать обратно на подзарядку, даже если никого нет дома.

Производитель обещает, что на одном заряде ILIFE V3S Pro способен очистить до 140 квадратных метров пола и сделать это в течение 80-100 минут. Робот-пылесос доступен со скидкой 47% и сейчас его отдают за 8465 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 10

Отличная альтернатива роботу-пылесосу — ручной пылесос. Для сегодняшней подборки выбрали модель ILIFE H70 со скоростью всасывания 21000 Па и удобным освещением спереди для удобства пользователя.

В наборе есть много насадок, а отсек для мусора съемный. Ручной пылесос подходит для уборки всего дома, мягкой мебели и труднодоступных мест, без проблем втягивает крупный и самый мелкий мусор. Заявленное время автономной работы при средней мощности уборки — 40 минут. На самом мощном режиме стоит рассчитывать минут на 10, а при минимальном хватит на час. ILIFE H70 продается со скидкой 49% по цене 8145 рублей.

Техноскидки на AliExpress: смартфоны, наушники, пылесосы, колонки и другое по сниженной цене - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь