30 сентября 2020Технологии

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое

Собрали пачку скидок в интернет-магазине AliExpress на разные полезные гаджеты: портативные динамики, дроны, «умные» часы, TWS-наушники и прочее.
Собрали пачку скидок в интернет-магазине AliExpress на разные полезные гаджеты: портативные динамики, дроны, «умные» часы, TWS-наушники и прочее.

Если вдруг не найдете ничего стоящего, то заходите на сайт и смотрите что-то на свой вкус.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 1

Защищенный смартфон AGM A10 не боится падений и ударов (MIL-STD-810G), к тому же защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Разрешение экрана HD+, есть 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также современный порт USB Type-C.

Основная камера одинарная с датчиком 13 Мп, а фронтальная 8-мегапиксельная. Не забыли и о сканере отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора — 4400 мАч. AGM A10 продают со скидкой 7% по цене 12 148 рублей.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 2

«Умные» часы Amazfit Pace получили круглый форм-фактор, встроенный плеер с 4 ГБ флеш-памяти для хранения 500 треков, модуль GPS и датчик сердечного ритма. 1,34-дюймовый экран снабдили удобной функцией Alwayn On Display, а корпус защищен от влаги по стандарту IP6/7. Емкость аккумулятора — 300 мАч. Этого хватит на 5 дней в режиме автономной работы. Но с включенным GPS это время существенно сократится. Смарт-часы Amazfit Pace продаются на распродаже AliExpress со скидкой 58% по цене от 5143 рублей.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 3

Huawei Watch GT 2e получили свежий дизайн с плоскими кнопками и позиционируются, как смарт-часы для спорта. Внутри: 1,39-дюймовый OLED-экран с разрешением 454 на 454 пикселя, фирменный процессор Kirin A1, 4 ГБ встроенной памяти и модуль Bluetooth 5.1. Корпус новинки защищен от воды и пыли. Заявленное время автономной работы — до 14 дней.

Из фитнес-функций тут есть датчик пульса, пару десятков видов физической активности, отслеживание насыщения крови кислородом, качества сна и уровнем стресса. Huawei Watch GT 2e отдают со скидкой 20% по цене 9307 рублей.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 4

Bluetooth-динамик Baseus компактен и выглядит прикольно: на выбор есть разные формы животных с обилием цветов. Аудиогаджет защищен от влаги по стандарту IP55, поддерживает Bluetooth 5.0, а его мощность звука составляет 3 Вт. Заявленное время автономной работы — до 5 часов. Обещают мощный бас и объемное звучание. Портативную колонку Baseus продают со скидкой 30% по цене 1142 рубля.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 5

EWA W300 — Bluetooth-колонка с классическим вытянутым дизайном в минималистическом корпусе. Внутри пара драйверов по 6 Вт каждый и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Его должно хватить на 10 часов музыки при громкости 50%. Аудиогаджет можно подключить к смартфону или вставить в него Micro SD-карту. Как вариант, есть возможность подключить динамик к ПК или ноутбуку через USB. Цена EWA W300 со скидкой 90% составляет 1448 рублей.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 6

TWS-наушники Nillkin Liberty E1 снабдили 8-миллиметрвыми драйверами, поддержкой Bluetooth 5.0 и защитой от влаги по стандарту IPX4.

Заявленное время автономной работы на одном заряде — 3 часа. Комплектный кейс дает еще 21 час работы. Есть автоматическое соединение при доставании, а управление кнопочное. Nillkin Liberty E1 продают со скидкой 70% по цене 2693 рубля.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 7

Полностью беспроводные наушники Anker Soundcore Liberty Neo получили басовитые графеновые драйвера, защищены от воды и поддерживают соединение по современному протоколу Bluetooth 5.0. У модели богатый комплект с различными насадками, а время автономной работы составляет 5 часов. Футляр дает еще 15 часов. Аудиогаджет продается со скидкой 65% по цене 2421 рубль.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 8

На кейсе TWS-наушников Baseus W05 установлен удобный силиконовый шнурок, а одной из особенностей этой модели стала беспроводная зарядка по стандарту Qi, которая по мощности почти равна проводной.

Сами наушники по форме максимально похожи на AirPods и работают до 4 часов на одном заряде. Футляр дает еще 26 часов. Baseus W05 отдают со скидкой 30% по цене 2856 рублей.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 9

Xiaomi MITU Drone — популярный ручной квадрокоптер с HD-камерой и ярким дизайном. Управление происходит через приложение, но можно использовать отдельный пульт. Максимально заявленное разрешение фото — 1600 × 1200 пикселей. Радиус полета 50 метров, а время работы на одном заряде — 10 минут. Xiaomi MITU Drone продается со скидкой 30% по цене 3672 рубля.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 10

Mecool KM3 — популярный ТВ-бокс на Android TV. Производитель обещает скорое обновление до десятой версии, но пока на большинстве стоит девятая. Устрйство работает на 4-ядерном чипе Amlogic S905X2. Оперативной памяти — 4 ГБ, встроенной до 128 ГБ.

Обещают, что Mecool KM3 воспроизводит 4К-видео и официально поддерживает магазин приложений Google Play. Есть двухдиапазонный WiFi и Bluetooth 4,0. В базе предустановлено много популярных приложений, включая YouTube, Amazon Prime Video, Disney+ и прочие. ТВ-приставка Mecool KM3 продается со скидкой 37% по цене от 3025 рублей.

Cкидки на AliExpress: наушники, ТВ-приставки, смарт-часы, дроны и многое другое - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь