13 февраля 2021Технологии

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое

На AliExpress продолжается акция ко Дню влюбленных. Распродажи со скидками до 50%, продлятся до 27 февраля. А пока собрали топ-10 полезных устройств для дома на все случаи жизни.
На AliExpress продолжается акция ко Дню влюбленных. Распродажи со скидками до 50%, продлятся до 27 февраля. А пока собрали топ-10 полезных устройств для дома на все случаи жизни.
Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 1

Уже по названию электрической зубной щетки Oclean F1 Sonic IPX7понятно, что она не боится воды. Устройство получило три режима быстрой зарядки и несколько скоростей очистки зубов. Внутри установлен безщеточный мотор с максимальной скоростью 36000 оборотов в минуту.

При максимальном режиме зарядки в течение 2 часов Oclean F1 Sonic работает до 30 дней, но есть более быстрые режимы. Заявленный срок службы — 5000 часов. Полезный товар для дома продается со скидкой 52% по цене от 1820 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 2

Электрическая сушилка для обуви SOTHING не только незаменима почти круглый год, но и стильно выглядит. У нее есть три режима мощности и быстрое рассеивание тепла. Благодаря последнему вы, скорее всего, не обожжетес, если возьмете ее в руки сразу после отключения. Цена SOTHING XM00043 со скидкой 35% начинается от 928 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 3

Автоматический диспенсер для мыла Simpleway C1 станет отличным подарком для любого пола еще долгое время. Работает от двух «пальчиковых» батареек, но они в комплект не идут. Зато дают 300 мл жидкого мыла, из которого получается отличная пенка для мытья рук. Встроенный сенсор выдает пенку, как только пользователь подносит руку. И мыли и батареек хватит на 2-3 месяца работы. Simpleway C1 отдают со скидкой 40% по цене от 845 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 4

Триммер Xiaomi Mijia Enchen Boost Hair Trimmer оснащен керамическим резаком и двумя скоростями. Ей удобно стричь без проводов, от встроенной батареи, но при желании можно подключить к розетке и делать это обычным способом. Заявленное время работы на одном заряде — до 90 минут. Электрическую машинку для стрижки продают со скидкой 49% по цене от 463 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 5

Xiaomi Mijia Portable Electric Shaver снабдили компактным форм-фактором и защищенным от воды корпусом (IPX7), поэтому умеет брить насухо или с использованием пены или геля для бритья.

Внутри стоит двигатель на 6500 оборотов в минуту. Есть две независимые режущие головки, автоматические подстраивающиеся под контур лица.

Xiaomi Mijia Portable Electric Shaver работает до 65 минут на одном заряде. Время в розетке — 1 час. Говорят этого должно хватить на два месяца ежедневного бритья. Полезный гаджет для мужчин продают со скидкой 20% по цене от 2312 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 6

Xiaomi Mijia Lint Remover — компактная машинка для удаления катышек и ворса с одежды, белья и прочего. Внутри находится пятилопастное лезвие и аккумулятор емкостью 1300 мАч. Он дает 90 минут работы. Цена полезного гаджета для дома со скидкой 20% стартует от 878 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 7

LIMABEAN KJC1 — робот-мойщик окон с функцией стерилизации. В работе модели есть сухая и влажная уборка. Можно выставить расписание или запускать его вручную. Помимо окон робот очищает любую вертикальную поверхность. В комплекте есть пульт управления. Со скидкой 65% за LIMABEAN KJC1 просят от 6374 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 8

Портативный автомобильный пылесос Baseus A2 Car Vacuum Cleaner получил силу всасывания 5000 Па и оснащен HEPA-фильтром. В наборе есть чехол и разные щетки, которые помогают забраться в самые труднодоступные места салона. Мусор собирается в 60-миллилитровом пылесборнике. Заявленное время автономной работы — 18 минут. Для зарядки установлен порт USB Type-C. В честь праздника ко Дню Влюбленных Baseus A2 Car Vacuum Cleaner отдают со скидкой 41% за 2677 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 9

Roborock S5 Max — дорогой топовый робот-пылесос в этом топе. У модели стильный дизайн, память на несколько маршрутов уборки, индивидуальные настройки очистки каждой комнаты и прочие полезные и важные мелочи.

Roborock S5 Max умеет проводить сухую и влажную уборку. У него емкость для мусора на 460 мл и бак для воды объемом 290 мл. Заявленная площадь уборки на одном заряде — до 250 квадратных метров или 150 минут времени. Робот-пылесос Roborock S5 Max продается со скидкой 35% по цене от 30 827 рублей.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 10

Ручной беспроводной пылесос Dreame XR с мощностью всасывания 22 кПа снабдили пятиступенчатым HEPA-фильтром, который, по заверениям создателя, убирает 99,99% пыли. Заявлено несколько режимов работы — от самого тихого со слабым всасыванием до самого громкого с максимальной мощностью. Время автономной работы — до часу на минимальной мощности. В честь праздника 14 февраля Dreame XR отдают за 17 262 рубля.

Полезные устройства для дома со скидками на 14 февраля: робот-пылесос, мойщик окон и другое - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь