08 марта 2017

Китайский Супер-мен отправился в Америку


8 марта вышел девятый номер серии New Super-Man, в котором рассказывается о приключениях китайского Супер-мена Кенана Конга. В новом номере он отправился в Америку и встретился там с Лексом Лютором.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Кенан Конг был задирой, которому достался шанс попасть в правительственную программу по созданию Китайской Лиги справедливости. Так, Кенан стал Супер-меном, который наравне с Чудо-Женщиной и Бэт-Меном сражается с врагами Китая (кстати, у местного Бэт-Мена есть свой Робинбот).

Китайский Супер-мен отправился в Америку  - фото 1

В новом номере серии в Китай пребывает Лекс Лютор, глава компании Лекскорп. Ему нужна помощь Кенана, и он просит китайское правительство одолжить ненадолго их Супер-мена. Конг нехотя соглашается и отправляется вместе с Лютором в Метрополис. Возле Лекскорп несколько раз была замечена неизвестная девушка-спидстер, которая пыталась проникнуть внутрь, но безуспешно. Лютору нужен человек, способный ее поймать.

Когда они прибывают в штаб-квартиру Лекскорп, оказывается, что Лютору на самом деле нужна помощь по открытию обнаруженного им портала. Кроме того, Лекс сообщает Кенану, что именно он изобрел ту технологию, с помощью которой Конг получил свои способности.

Китайский Супер-мен отправился в Америку  - фото 2
Китайский Супер-мен отправился в Америку  - фото 3

Кенан соглашается помочь Лютору, так как верит, что это поможет ему раскрыть все свои способности, так как из всех его талантов ему пока доступна лишь неуязвимость и суперсила. Он не способен летать или слышать сквозь стены. Когда Конг открывает портал, оттуда выходит скелет неизвестного Супермена, который дает Кенану способность летать.

Китайский Супер-мен отправился в Америку  - фото 4
Китайский Супер-мен отправился в Америку  - фото 5

В этот же момент появляется девушка-спидстер и ее команда. Они закрывают портал, который, по их словам, оказывается порталом в Diyu (аналог Ада в китайской мифлогии). Неизвестные оказываются представителями преступной организации Chine White, и сообщают Кенану, что Лютор манипулировал им, чтобы завладеть древними китайскими артефактами.

В тот момент, когда злодеи должны сразиться с Лютором, в Лекскорп появляется незванный гость – Супермен. Продолжение истории 12 апреля 2017 года.

Китайский Супер-мен отправился в Америку  - фото 6
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KYRYBY
KYRYBY
Хидэо?
kendel
kendel
Что я только что прочитал? Я думал ради сборов только в фильмы китайцев пихают
Woopman
Woopman
Слабо лижут Китаю, ой слабо.