25 января 2021

Звезда «Звездных войн» Джон Бойега назвал крупные кинофраншизы «роскошной тюрьмой»


Исполнитель одной из главных ролей в новой трилогии «Звездных войн» актер Джон Бойега сравнил участие в крупных франшизах с заключением в «роскошной тюрьме».

Об этом он рассказал во время сессии ответов на вопросы по одной из его последних ролей в сериале «Голос перемен»:

Иногда участие в большой франшизе для актера, который хочет заняться чем-то другим — это как пребывание в роскошной тюрьме. Потому что помните, что во франшизе надо работать над одним персонажем много лет, что может истощить другие «мышцы».

Потом Бойега объяснил, как его опыт съемок в «Звездных войнах» вдохновил на сотрудничество с режиссером Стивом МакКуином («12 лет рабства») над сериалом-анталогией «Голос перемен»:

Желая сняться в чем-то, где я бы знал, что буду играть другую роль, человека другого типа, а затем узнав Стива (мы все являемся частью одной индустрии, поэтому я слышал о его режиссерском стиле), мне было очень любопытно и интересно от возможности стать частью этого [проекта].

Бойега сыграл в эпизоде «Красный, белый и синий». Его роль — Лерой Логан, настоящий полицейский, который присоединился к лондонской полиции в 80-х, чтобы попытаться изменить ее расистское поведение изнутри.

(Изображение: Lucasfilm)

(Изображение: Lucasfilm)

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Да, абсолютно верно Джон сказал. Но. В каждом проекте, как и в каждой жизненной ситуации, есть свои плюсы и минусы. И, соглашаясь на роль во франшизе, абсолютно неизвестный никому Бойега, хотел набраться популярности. И ведь знал же на что идёт, верно? Что с ним случилось сейчас и зачем он так нелестно отзывается о ЗВ мне не понятно. Я представляю на сколько тяжело и неприятно было Паттинсону на съемках Сумерек, или Дикаприо на съёмках Титаника. Но они понимают, что дали им эти проекты и для чего они согласились на них. И они и слова не скажут о проектах плохого. В отличие от Бойеги. Просто неприятно и некрасиво.
citizen_iron
citizen_iron
Боже какой же он занудный неадекват и типичный представитель рассы БЛМ. Скорее всего у него детская травма.