23 сентября 2020Интернет

Персонаж Джона Бойеги из «Звездных войн» стал джедаем на фан-арте


Джон Бойега, который играл Финна в новой трилогии «Звездных войн», много критиковал студию за то, как обошлись с его персонажем и в целом с другими цветными персонажами. Ситуацию решил частично исправить онлайн-художник под ником ApexForm — на своем арте он представил, как бы могла развиться сюжетная арка Финна, если бы ее не забросили.

По задумке автора герой потерял руку, вместо которой теперь установлена механическая конечность. Также у Финна есть зеленый световой меч. У себя в Инстаграме художник написал:

Финн и фанаты это заслужили. Мне понравилась новая трилогия «Звездных войн» и Рей, которая была в центре сюжета. Но я думаю, что, к сожалению, из-за отсутствия плана Финн в исполнении Джона Бойеги пострадал больше всего. Его история мощно началась в «Пробуждении силы», но сошла на нет в сиквелах. Так что я сам решил сделать рендер того, кем Финн мог бы в итоге стать — сильным джедаем. Как вам такая история Финна? Или вам бы хотелось чего-то другого? Пишите в комментариях.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Ну хоть на фан арте стал...
Ashy The Knight
Ashy The Knight
Бесполезный персонаж. Никчемный актер. Отвратительный человек.Единственный шанс для него ощутить силовой меч - когда его будут им резать.