28 августа 2020
Обновлено 03.12.2020

Дейзи Ридли сложно найти работу после «Звездных войн»


Актриса Дейзи Ридли получила огромную популярность после того, как стала новым лицом «Звездных войн», снявшись в роли Рей в последней трилогии. Но в новом интервью с Entertainment Weekly она призналась, что после выхода фильма «Скайуокер. Восход» в конце прошлого года ей было довольно сложно найти работу.

Было очень грустно заканчивать [«Звездные войны»]. Когда фильм вышел, я подумала: «О, Боже мой!». Это была такая огромная глава. И так странно, что в следующие несколько месяцев особо ничего не происходило. Конечно, сейчас очень приятно вернуться к работе, но [в то время], когда ее было мало, я чувствовала, будто переработала последние 5 лет. Эта вынужденная пауза хорошо помогла мне в психологическом плане, потому что [«Звездные войны»] — это большая часть моей жизни.

Дейзи Ридли сложно найти работу после «Звездных войн» - фото 1

Казалось бы, после крупных блокбастеров, ей должно было поступать много предложений, но:

В начале года не было никаких предложений, что было странно. Я думала: «Оу, никто не хочет нанимать меня.

Также она добавила, что в то время было очень много ролей, для которых она проходила прослушивание, но не получила ни одну из них. Но к концу февраля-началу марта ее «дела пошли на поправку» — примерно тогда ее позвали на озвучку игры 12 Minutes (также игру озвучивали Джеймс МакЭвой и Уиллем Дефо). Также она получила роль в анимационном интерактивном фильме «Баба Яга» для VR-платформы Oculus Quest. Еще она участвует в аудиосериале Islanders.

Во время карантина в Лондоне ей также попадались сценарии других потенциальных проектов. Один из них, по ее словам, будет очень мрачным.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ерлан Сарсембаев
Ерлан Сарсембаев
В пореве пусть работу ищет)
Biocity Monte
Biocity Monte
Виновата Дисней, что так отвратительно прописала персонажа. Точнее, вообще не прописала. Будь наоборот и ей было бы что играть.