10 марта 2020Интернет

Звезда YouTube Логан Пол получил нокаут от бойца UFC: видео боя


Популярный американский YouTube-блогер Логан Пол провел боксерский спарринг с Паулу Костой. Последний — профессиональный боец смешанного стиля (ММА) из Бразилии.

Американец приехал в UFC Perfomance Institute и вышел на ринг против Косты. Бразилец отправил звезду YouTube в нокаут, несмотря на то, что последний находился во время спарринга в защитном шлеме.

Соответствующее видео с боем появилось на YouTube-канале Пола накануне, 9 марта. За это время его посмотрели более 2,6 млн раз. Сам блогер «прославился» в 2018 году после того, как опубликовал видео с «лесом самоубийц» и мертвецом. Тогда блогеры высказались по этому поводу — читайте.

Что же касается Косты, то он выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). В последнем поединке бразилец победил кубинца Йоэля Ромеро.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
потушил быстро
booms74
booms74
Дурак что ли, профи боксёр он блин)), нашёл с кем спаринговать, с этой стероидной гориллой))
owva
owva
Постанова лол