03 марта 2020Интернет
Обновлено 08.03.2020

Звезда «Ривердейла» показал своего деда в молодости: они как две капли воды


Американский актер и модель Чарльз Мелтон удивил своих подписчиков в Instagram. Звезда сериала «Ривердейл» опубликовал фото своего дедушки в молодости — пользователи социальной сети заявили, что родственники похожи как две капли воды.

Что самое интересное, если бы не подпись 29-летнего актера, то можно было подумать, на черно-белом фото изображен сам Чарльз Мелтон. Исполнитель роли Реджи Мантла в сериале «Ривердейл» подписал фотографию следующим образом: «Фото моего дедушки 1943 года. Люблю тебя, Папа Ю».

Звезда «Ривердейла» показал своего деда в молодости: они как две капли воды - фото 1

Опубликованный снимок набрал более 1,5 млн лайков. Также пользователи положительно и с удивлением отреагировали на фото в комментариях:

  • «Ого, это же вылитый ты!»
  • «Ты же шутишь, правда? Невероятное сходство!».
  • «Это ложь. Просто скажи правду, что на фото изображен ты».
  • «А это точно не ты?».
  • «Вы похожи как две капли воды!».

Судя по комментариям под опубликованной фотографией, мало кто поверил, что актер на самом деле поделился снимком своего дедушки. При этом, Чарльз Мелтон не стал вступать в дискуссию и пытаться кого-то разубедить, поэтому ни на один комментарий звезда сериала так и не ответил.

Чарльз Мелтон стал популярен благодаря сериалу «Ривердейл», где он играет со второго сезона. Актеру досталась роль Реджи Мантла. Также он снимался в сериалах «Лузеры» и «Американская история ужасов: Отель», но там у Мелтона были эпизодические роли. Благодаря популярному молодежному шоу актера заметили и начали приглашать в полнометражные фильмы: он сыграл в проектах «Солнце тоже звезда» и «Плохие парни навсегда».

Также читайте, что происходило в четвертом сезоне «Ривердейла». Уже тогда казалось, что сериал пора закрывать.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DAVAITE
DAVAITE
Вау, генетика
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Толькотрасистымне видят разницы