24 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

Сериал «Ривердейл» распрощается с двумя персонажами


Скит Ульрих и Марисоль Николс рассказали, что они больше не появятся в подростковой драме «Ривердейл» от CW. Они прекратят сотрудничество со студией после окончания 4 сезона.

Актеры снимались в «Ривердейле» с первого сезона. Ульрих играл отца Джагхеда Джонса (Коул Спрауз) Ф. П. Джонса, а Николс исполняла роль Гермионы Лодж, мать Вероники Лодж (Камила Мендес).

Сериал «Ривердейл» распрощается с двумя персонажами - фото 1

В своем заявлении для СМИ Ульрих отметил, что невероятно благодарен за дружбу, которую приобрел во время съемок, и ему будет не хватать ежедневных встреч с командой. «Я решил, что пришло время двигаться дальше и исследовать другие возможности для творчества», — сообщил актер.

Николс тоже прокомментировала свой уход: «Мы так чудесно проводили время с командой. Мы были вместе от самых высоких взлетов до самых низких падений. И у нас действительно самые лучшие фанаты на свете».

В январе телеканал CW возобновил Riverdale на пятый сезон. Создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса не исключил возможность появления героев Скита и Марисоль на экранах в дальнейшем.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Паша Чуйкин
Паша Чуйкин
Нееееееееттттттт!
ShiningSoldier
ShiningSoldier
В принципе, их роли сильно сократились по сравнению с первыми сезонами. Гермиона раньше была чуть ли не центральным персонажем, а сейчас она просто придаток к Хираму. Да и отец Джага растерял значительную часть важности. Может оно и к лучшему.