21 января 2022Кино
Обновлено 21.01.2022

Звезда «Наследников» объяснил свою критику Джонни Деппа


Звезда сериала «Наследники» (Succession) Брайан Кокс переформулировал в интервью для Yahoo Entertainment свою недавнюю критику Джонни Деппа. Он признался, что хоть и считает актёра несколько переоценённым, всё ещё испытывает к нему уважение.

«Некоторые обвиняли меня в неуважении, но в действительности я не испытываю неуважения ни к кому из своих коллег, ведь мне известно, насколько наша профессия сложная. У меня могут быть сомнения относительно их таланта, но я, конечно же, не испытываю к ним неуважения… И мои сомнения по поводу Джонни Деппа минимальны, абсолютно минимальны. Вы знаете, я правда думаю, что его иногда переоценивают, но он также проделал заметную работу. Некоторые из его ролей действительно были необычайно хороши», — сказал Кокс.

Ранее Брайан Кокс написал в своих мемуарах Putting the Rabbit in the Hat («Положить кролика в шляпу»), что считает Джонни Деппа переоценённым актёром. Он также рассказал о том, что отказался играть в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones) из-за маленькой роли и оплаты за неё, и заявил, что ему подошла бы роль «Грозного Глаза» Грюма во франшизе «Гарри Поттер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь