22 февраля 2019Игры
Обновлено 22.02.2019

Зоолог Николай Дроздов рассказал про существ, населяющих мир Anthem


Зоолог Николай Дроздов рассказал про существ, населяющих мир Anthem - фото 1

В честь релиза Anthem EA объединилась с известным российским ученым-зоологом и телеведущим с самым добрым на свете голосом Николаем Дроздовым, чтобы записать для начинающих игроков своеобразный гайд по миру нового тайтла от BioWare.

Разумеется, Дроздов не упустил возможности рассказать и про необычных существ, населяющих вселенную «Гимна». Причем не все из них безобидные — некоторые вполне могут забить до смерти игрока, разорвав при этом его броню. Но большую опасность представляют древние монстры титаны, которых в одиночку уже точно не получится победить.

Прежде многие игроки, получившие доступ к Anthem, пожаловались на количество гринда в ней. Особенно их разочаровала миссия, где от них потребовалось открыть четыре гробницы, выполнив 16 бестолковых испытаний. Например, нужно было убить 50 противников ультимейтом или найти 20 сундуков. Не забудьте почитать нашу рецензию!

Больше по теме

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
groxigb
groxigb

Испанский стыд :/ посмотрите его настоящие передачи, с какой интонацией и любопытством он рассказывает, а тут просто сухой голос и текст по бумажке