24 сентября 2020

Зак Снайдер доснимет сцены для «Лиги Справедливости». Кавилл, Аффлек и Фишер в деле


Постановщик Зак Снайдер планирует доснять несколько сцен для своей версии фильма «Лига справедливости». Ожидается, что на площадку вернутся исполнители главных ролей Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот и Рэй Фишер.

Новостями о возвращении режиссера и актеров к съемкам поделилось издание The Hollywood Reporter. Когда стартует производство и о каких именно сценах идет речь, не уточняется.

Интересно, что весной этого года инсайдер The Wrap заверил, что никаких досъемок с актерами не будет. Он рассказал, что Снайдер просил руководство сервиса HBO Max, на котором состоится премьера «Лиги справедливости», выделить ему средства на полноценную доработку фильма, но режиссеру отказали.

Зак Снайдер доснимет сцены для «Лиги Справедливости». Кавилл, Аффлек и Фишер в деле - фото 1

Еще один любопытный нюанс — появление на площадке Рэя Фишера, который сейчас находится в напряженных отношениях с Warner Bros. (дочерняя компания конгломерата WarnerMedia, которому принадлежит HBO Max). Напомним, летом этого года Фишер выступил с критикой в адрес Джосса Уидона, заменившего Снайдера на посту режиссера «Лиги Справедливости». Актер назвал поведение постановщика «мерзким, непрофессиональным и неприемлемым».

В Warner Media запустили расследование производства фильма, но никаких нарушений пока не обнаружили. При этом компания Warner Bros утверждала, что Фишер отказался помогать в расследовании. В ответ актер заявил, что его пытаются дискредитировать. Как с учетом обстоятельств сложится работа над «Лигой справедливости» Зака Снайдера, пока остается догадываться.

Премьера «Лиги Справедливости» Снайдера состоится на HBO Max в следующем году. Фильм представят в виде мини-сериала из четырех часовых эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь