07 сентября 2020
Обновлено 14.09.2020

«Это печально и отчаянно». Рэй Фишер выступил против Warner Bros


Рэй Фишер раскритиковал Warner Bros после слов компании, что актер отказался помогать им в расследовании съемок «Лиги Справедливости».

Изначально Фишер обвинил продюсеров картины (Джонс и Берг) и режиссера Джосса Уидона в непозволительном поведении на съемках. После этого Warner начала расследование, а недавно заявила, что Фишер отказался помогать.

Актер выпустил ролик на 15 минут, где опроверг заявление.

Я был в шоке, что Warner Bros вообще посмела опубликовать такое. Они не не в курсе, с каким количеством людей я говорил. Сколько человек согласилось помочь в расследовании. Назвать меня лжецом было смелым решением.

Это худшее, что можно сделать в такой ситуации. Увы, так оно и бывает. Просто мерзость. Единственный способ помешать работе пиарщиков — это предоставить им железные факты с доказательствами. Показать, что ты тут не в игры играешь. Это странно, печально и отчаянно. Пускай и предсказуемо.

Он также припомнил разговор с главой DC Films Уолтером Хамадой, где они обсуждали поведение продюсеров Джеффа Джонса с Джоном Бергом и режиссера Джосса Уидона.

Рэй Фишер заявил, что Хамада ответил ему так — он работал с Джонсом над «Шазамом» и не видел в его поведении ничего непозволительного.

Уолтер, тебя не было там. Тебя не было в тот момент, когда этот человек позвал меня тайком в офис и начал завуалированно угрожать карьере. Или когда он позвонил через полтора года после выхода «Лиги Справедливости» и начал гордо высказывать, что в его шоу [Роковой патруль] появился новый Киборг.

В конце актер пообещал, что после такого станет говорить еще больше.

Warner Bros выпустила заявление об отказе Фишера сотрудничать после его слов, что ему предложили подставить Уидона и Берга, чтобы с Джонсом ничего не произошло.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
По прежнему ноль конкретики со стороны Фишера. А теперь это звучит как какой-то шантаж: "у меня есть доказательства, у меня есть информация, я такое знаю, тАкОе" ??‍♂️Но при этом ничего про съёмки Лиги он говорить не собирается, потому что "деликатная информация, могут люди пострадать". ??‍♂️
Джек Бертран
Джек Бертран
Если честно... даже если по другую сторону баррикад от Фишера - безжалостные корпоративные белые угнетатели... я все равно болею за них.