Warner Media запустила расследование производства «Лиги Справедливости». К этому привели слова актера Рэя Фишера (Киборг) о поведении режиссера Джосса Уидона и продюсеров картины.

Обвинения актера Рэя Фишера привели к расследованию съемок «Лиги Справедливости»
Источники Variety говорят, что пока что никаких новостей по расследованию нет, но никто не обвиняет предварительно Уидона и продюсеров Джонса и Берга. Временных рамок у расследования тоже нет.
Сам актер считает начало расследования большим шагом.
I believe this investigation will show that Geoff Johns, Joss Whedon, Jon Berg (and others) grossly abused their power during the uncertainty of AT&T’s merger with Time Warner.
— Ray Fisher (@ray8fisher) August 20, 2020
Thank you @WarnerMedia and @ATT for making strides to ensure a safer workplace for all!??
A>E
(2/2)
После пяти недель интервью с участниками съемочной группы и актерами Warner Media привлекла третью сторону для расследования токсичного и абьюзивного поведения на пересъемках «Лиги Справедливости». Это ОГРОМНЫЙ шаг вперед.
Я верю, что расследование покажет, как Джефф Джонс, Джосс Уидон и Джон Берг мерзко злоупотребляли своим положением в нестабильные времена.
Актер впервые высказался в начале июля, заявив, что после ухода Зака Снайдера из «Лиги Справедливости» рабочая обстановка на площадке стала в разы хуже — новый режиссер Джосс Уидон вел себя неприемлемо, а продюсеры это позволяли.
Позже Рэй Фишер рассказал, что бывший глава DC Entertainment угрожал разрушить его карьеру.
Warner Bros ситуацию не комментировала. Джосс Уидон отказался от комментария, а продюсер Берг сказал, что никто не разрешал неподобающее поведение.
Загрузка комментариев…
