21 августа 2020
Обновлено 24.08.2020

Обвинения актера Рэя Фишера привели к расследованию съемок «Лиги Справедливости»


Warner Media запустила расследование производства «Лиги Справедливости». К этому привели слова актера Рэя Фишера (Киборг) о поведении режиссера Джосса Уидона и продюсеров картины.

Источники Variety говорят, что пока что никаких новостей по расследованию нет, но никто не обвиняет предварительно Уидона и продюсеров Джонса и Берга. Временных рамок у расследования тоже нет.

Сам актер считает начало расследования большим шагом.

После пяти недель интервью с участниками съемочной группы и актерами Warner Media привлекла третью сторону для расследования токсичного и абьюзивного поведения на пересъемках «Лиги Справедливости». Это ОГРОМНЫЙ шаг вперед.

Я верю, что расследование покажет, как Джефф Джонс, Джосс Уидон и Джон Берг мерзко злоупотребляли своим положением в нестабильные времена.

Актер впервые высказался в начале июля, заявив, что после ухода Зака Снайдера из «Лиги Справедливости» рабочая обстановка на площадке стала в разы хуже — новый режиссер Джосс Уидон вел себя неприемлемо, а продюсеры это позволяли.

Позже Рэй Фишер рассказал, что бывший глава DC Entertainment угрожал разрушить его карьеру.

Warner Bros ситуацию не комментировала. Джосс Уидон отказался от комментария, а продюсер Берг сказал, что никто не разрешал неподобающее поведение.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
Очередной обиженный нигер.
andlobachev
andlobachev
Что этот Нигер себе позволяет и почему он так долго молчал?