26 мая 2020
Обновлено 01.06.2020

Инсайдер: «Лига Справедливости» Снайдера обойдется без досъемок, сиквела не будет


Режиссерская версия «Лиги Справедливости» обойдется без дополнительно снятых сцен с оригинальными актерами и не получит сиквелов, рассказал инсайдер The Wrap.

Что он рассказывает:

Никаких пересъемок с актерами не будет. Просто дополнительно что-то озвучат. Вот кое-что, о чем еще не рассказывали, — Снайдер хотел дополнительные съемки и пересъемки, но HBO Max отказала. Ему дадут деньги на постпродакшен, спецэффекты, композиторскую работу и даже переозвучку. Но пересъемок для фильма не будет.

А вот про сиквелы:

Это один фильм, все. Просто… чтобы закрыть эту историю. Может, не прямо всю историю, так как у него в планах было 3-5 фильмов. Но киновселенная Снайдера закончится на этой картине. Не ждите спиноффов про Бэтмена или Бена Аффлека в его роли.

Режиссерская версия «Лиги Справедливости» Зака Снайдера выйдет на стриминговой платформе HBO Max. Точная дата не сообщается.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
Потому что в этом нет смысла.Лига справедливости это прямой конкурент Мстителям. И причина этому сама Warner Bros.Однако Снайдер в одиночку не может тянуть лямку против гигантской махины Марвела. Да, есть несколько сторонних режиссеров, однако невооруженным взглядом видно, что у Марвел чуть ли не на "фазу" вперед все просчитано, а DC все делает на коленке.Именно поэтому невысокий уровень фильмов Снайдера куда тяжелее отражается на общей картине, чем аналоговые проходные фильмы Марвел. Последние тянет привязка к общей вселенной, а первые только интернет фанатики, которые кормятся концептами режиссера. Одного даже на канобку каким-то макаром занесло
Виталий Мирский
Виталий Мирский
Я вот в снайдера верю.Думаю его HBO версия окажется успешнойи боссы задумаются о сиквеле. Как забавно что Фильм снайдера стал Сериалом прям как тот CW флешь)