02 июля 2020
Обновлено 06.07.2020

«Мерзко и неприемлемо». Рэй Фишер высказался о режиссере «Лиги Справедливости»


Рэй Фишер назвал поведение Джосса Уидона, режиссера «Лиги Справедливости», мерзким и непрофессиональным. Актер играл в фильме Киборга.

Его пост в твиттере набрал уже больше 17 тысяч ретвитов.

Поведение Джосса Уидона на съемочной площадке и его отношение к актерскому составу со съемочной группой было мерзким, абьюзивным, непрофессиональным и абсолютно неприемлемым. [Продюсеры] Джон Берг и Джефф Джонс позволяли ему [такое поведение]. Ответственность должна быть важнее развлечения.

За день до этого актер опубликовал ролик из 2017 года, где позитивно высказывается о назначении Уидона на пост режиссера «Лиги Справедливости». Он заявил, что забирает слова обратно.

Джосс Уидон отказался от комментария. Представители Warner Bros. не отреагировали на просьбу прояснить ситуацию.

Издание Variety попросило комментарий у продюсера Джона Берга. Его ответ:

Это абсолютная неправда, что мы позволяли непрофессиональное поведение. Я помню, что Фишер был расстроен, когда мы хотели, чтобы он произнес: «Буяя». Это выкрик Киборга, известный по анимационным шоу.

Речь про это:

Джосс Уидон — режиссер «Мстителей» и «Мстителей: Эры Альтрона». Он заменил Зака Снайдера на посту режиссера «Лиги Справедливости», когда тот покинул проект из-за суицида дочери.

В 2021 году на HBO Max выйдет режиссерская версия фильма.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Все нормально, продюссеры дали команду пиарить новую версию Лиги, если и она провалится, то переобуется в прыжке и будет чморить уже ее.
Фри
Фри
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Насколько я понимаю, Уидону поставили задачу доделать фильм так, как он считает нужным. Что он собственно и сделал. ??‍♂️