16 июля 2018Интернет
Обновлено 16.07.2018

Взгляните на фанатский трейлер фильма о происхождении Джокера с Хоакином Фениксом в главной роли


Взгляните на фанатский трейлер фильма о происхождении Джокера с Хоакином Фениксом в главной роли - фото 1

Автор YouTube-канала Aldo Jones решил не ждать выхода официального трейлера сольного фильма про Джокера с Хоакином Фениксом в главной роли и снял свой собственный.

В ролике автор использовал кадры из фильмов текущей киновселенной DC и из картин с Хоакином Фениксом, а слова Джокера за кадром взяты из мультфильма «Бэтмен: Убийственная шутка», где злодея озвучил Марк Хэмилл.

Напомним, что сольный фильм про Джокера с Хоакином Фениксом в главной роли получил зеленый свет в середине июля. Режиссером картины выступит Тодд Филлипс, а ее съемки начнутся в сентябре 2018 года в Нью-Йорке. Бюджет фильма составит 55 млн долларов, а его выход ожидается не раньше конца 2019 года.

Кроме того, в начале июня стало известно, что Джокер в исполнении Джареда Лето, который дебютировал в «Отряде самоубийц» 2016 года, тоже получит свой собственный фильм. Лето не только сыграет главную роль, но и спродюсирует картину.

«Джокер» Тодда Филлипса станет первым в серии фильмов, посвященных свежим трактовкам каноничных героев, поэтому не будет частью текущей киновселенной DC.

Больше по теме

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich
Хороший смех в конце - заберу на вызов поставлю. Спасибо А то смех Киры уже поднадоел малость....
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com
а можно ссылку на смех киры