30 мая 2019Игры

Всего за шесть часов трейлер Death Stranding набрал 2,1 миллиона просмотров. А сейчас их еще больше!


Всего за шесть часов трейлер Death Stranding набрал 2,1 миллиона просмотров. А сейчас их еще больше! - фото 1

29 мая Хидео Кодзима наконец-таки поделился с фанатами почти девятиминутным геймплейным трейлером все еще загадочной Death Stranding. Примечательно, что ролик на YouTube-канале PlayStation набрал 3,6 миллиона просмотров на момент написания заметки, а также 249 тысяч лайков и всего 5 тысяч дизлайков.

При это пользователь ResetEra под ником Benji подчеркнул, что это самый быстро просматриваемый игровой трейлер в 2019 году. За первые шесть часов он набрал 2,1 миллиона просмотров, в то время как ролику по Star Wars — Jedi: Fallen Order потребовалось примерно 12 часов, чтобы добиться тех же показателей. А 3 миллиона он взял лишь спустя 24 часа.

Такими темпами новое видео в скором времени обгонит трейлер Death Stranding с E3 2018, который набрал за все время 5,5 миллионов просмотров. Впрочем, до самого просматриваемого игрового трейлера (Marvel’s Spider-Man с почти 45 миллионами) ему еще крайне далеко.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года эксклюзивно на PS4. В PS Store уже сейчас можно оформить предзаказ. О соответствующих внутриигровых (и не только) бонусах можно прочитать здесь. Пользователи интернета уже вовсю строят свои теории, основываясь на новом трейлере игры.

Больше по теме

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_

Короче все кому надо уже посмотрели)) ну вы поняли, аххаха ну ладно не важно

ив
ив

Гений, что тут ещё скажешь?

roland19
roland19

бурят гений)))