29 мая 2019Игры

Утечка: в PS Store появился баннер предзаказа Death Stranding


Утечка: в PS Store появился баннер предзаказа Death Stranding - фото 1

Пока Хидео Кодзима делится тизер-трейлерами Death Stranding, пользователь Reddit под ником jlcaloca89 рассказал, что увидел в PlayStation Store рекламный баннер предварительного заказа игры, загадочный показ которой состоится уже сегодня — предположительно, в ночь на 30 число.

Значит, теперь можно смело отмести в сторону теорию о внезапном релизе тайтла. Хотя Kojima Productions все еще может выпустить демоверсию, чтобы порадовать своих фанатов. Зато можно с уверенностью сказать, что студия наконец-то объявит дату выхода игры.

Утечка: в PS Store появился баннер предзаказа Death Stranding - фото 2

Примечательно, что на баннере также указаны внутриигровые (и не только) бонусы за предзаказ Death Stranding. Учитывая, что Sony обычно раскрывает их незадолго до релиза, можно предположить, что мы получим игру как минимум до конца этого года!

Среди бонусов:

  • Динамическая тема PS4;
  • Аватрка профиля PSN;
  • Золотые очки «Сэм»;
  • Золотая бронепластина;
  • Золотая кепка;
  • Золотой скоростной экзоскелет.

Прежде Джефф Кейли намекнул, что презентация 29 числа будет чрезвычайно важной. А сам Хидео Кодзима опубликовал несколько других тизеров. PlayStation в свою очередь вчера вечером запустила трансляцию по Death Stranding с зацикленным тизером.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k