30 мая 2019Игры
Обновлено 30.05.2019

Фанатские теории на основе нового трейлера Death Stranding


Фанатские теории на основе нового трейлера Death Stranding - фото 1

Состоялась премьера нового трейлера Death Stranding, и понеслась — фанаты на реддите вовсю пытаются осмыслить показанное. И вот до чего они пока что додумались.

В начале мы видим фотографию, на которой изображены Сэм, Амели и беременная женщина, чье лицо невозможно различить. Возможно, это Фрэджайл (Fragile). В одном из прошлых трейлеров Амели спрашивала Сэма: «Ты до сих пор не знаешь, кто я, верно?». По все видимости, Сэм Бриджес и Фрэджайл потеряли память и поэтому взяли себе имена, связанные с транспортировкой (Бриджес — это название компании Bridges, а Фрэджайл означает что-то хрупкое, что можно случайно разбить). Что если они оба окажутся теми самыми младенцами?

Кажется, что не все из «обесцвеченных» (BT, Bleached Things) агрессивны. В одном из кадров персонаж Мама пытается наладить с ним контакт. А до этого мы видим ее в пещере, придавленную камнями. Над ней летает BT, у которого можно разглядеть пуповину, тянущуюся к ней. Они как-то связаны?

Фанатские теории на основе нового трейлера Death Stranding - фото 2

У Мамы и Хартмэна на одежде разные логотипы компании Bridges. По всей видимости, они вместе с Клиффом (Мадс Миккельсен) занимаются в Bridges исследованием других вселенных. Возможно, путешествиями из одной реальности в другую. В трейлере упоминается «кабель». Если проводить аналогию с младенцами, то он может быть пуповиной, связывающий разные миры. Для путешествий люди используют BB (младенцев), которых создал Клифф (или Мама, на что намекает ее имя).

Странно, что Клифф играет как бы две роли — ученого и солдата. Возможно, он был ученым до «взрыва» (упоминается в трейлере, он и породил Выход смерти), а потом сошел с ума? Это объясняет, почему рядом с ним всегда находится обезображенная игрушка младенца — это напоминание о его ошибках.

Фанатские теории на основе нового трейлера Death Stranding - фото 3

Есть теория, что Амели — это монстр, которого мы видим в трейлере. Они появляются друг за другом, а у существа видны волосы, похожие на те, что у Амели.

Еще непонятный момент. Амели и президент Бриджит — это один и тот же человек?

Фанатские теории на основе нового трейлера Death Stranding - фото 4

Порцию догадок на основе предыдущего трейлера читайте здесь.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

вот эта девочка из трейлера в очках, ну очень красивая :) прям магнитит своей мордашкой :) игру хочется поиграть уже только из за нее :) прям вот запала в душу :Д не подскажете как зовут актрису?