19 июля 2017Игры
Обновлено 19.07.2017

Пасхалки в бете Destiny 2 — дверь в Vault of Glass и Пол Маккартни


В начавшейся вчера бете Destiny 2, оказывается, немало пасхалок, несмотря на то, что на контент эта тестовая версия, в общем-то, небогата.

Первая пасхалка — дверь самого первого рейда из оригинальной Destiny, Vault of Glass, которую обнаружили на «страйке» Inverted Spire. Для чего эта дверь нужна — непонятно, ибо пока что за ней ничего по факту и нет.

С помощью глитчей игроки уже смогли попасть за дверь, но и только. На Reddit игроки уже предположили, что эта дверь связана с новым типом ивентов, Lost Sector. Там же предположили, что открыть дверь «легально» получится только в «патруле».

Еще одна пасхалка находится в Башне. Если побродить по бару, то можно будет услышать музыкальный автомат, на котором играет песня Пола Маккартни Hope For The Future. Если вы вдруг потерялись — вот вам видео, где показано, как найти нужное место:

А еще Легион при штурме Башни прикончил безобидный пурпурный шар, который нравился многим Гардианам. Стоит ли говорить, что коммьюнити на Reddit просто взорвалось возмущенными постами?

Пасхалки в бете Destiny 2 — дверь в Vault of Glass и Пол Маккартни - фото 1

Если вы играли в бету Destiny 2 и находили еще какие-либо пасхалки — оставляйте их в комментариях!

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax024
artmax024
Симулятор пасхалок
WipMore
WipMore
За шар и тавер стреляю в упор кабальское отродье