16 марта 2020
Обновлено 23.03.2020

В новой серии «Ходячих мертвецов» покажут героиню из первых сезонов. Она давно погибла


В предстоящем эпизоде сериала «Ходячие мертвецы» зрители увидят персонажа из первых сезонов шоу. Возвращение будет коротким — героиня появится во флешбеке.

В новой серии «Ходячих мертвецов» покажут героиню из первых сезонов. Она давно погибла - фото 1

Как сообщает Comic Book, в предстоящем эпизоде будет флешбек из прошлого Мишонн. В нем появится героиня первых сезонов Андреа. Нам покажут события финала второго сезона, когда Андрея оказывается отрезанной от своей группы и встречает Мишонн в лесу. Прошлое будет альтернативным: во флешбеке Мишонн не поможет девушке и та станет жертвой ходячих. Известно, что для создания фрагмента были использованы архивные кадры из второго сезона сериала.

В новой серии «Ходячих мертвецов» покажут героиню из первых сезонов. Она давно погибла - фото 2

Также в серии покажут, как Мишонн отправилась на остров в поисках оружия для уничтожения Альфы и Шепчущихся. Поездка ничем хорошим не закончится — выяснится, что героиню обманули.

13-й эпизод, премьера которого состоится 22 марта, станет последним с участием Мишонн. Ранее актриса Данай Гурира рассказала о финальном дне на съемках «Ходячих мертвецов».

Прошлый эпизод сериала удивил фанатов. В нем умерла одна из главных героинь. Но поклонников сериала ее смерть не расстроила.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Мне этот персонаж всегда почему-то не нравился.