06 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Почему «Ходячих мертвецов» все еще не закрыли? Норман Ридус объяснил


Постапокалиптическая драма «Ходячие мертвецы» выходит уже 10 сезонов, но у нее все еще огромная фанбаза. Чем шоу привлекает зрителей целое десятилетие, в недавнем интервью рассказал исполнитель роли Дэрила Диксона Норман Ридус.

По словам актера, успех проекта заключается в его постоянном изменении.

«Прелесть шоу в том, что оно не сидит на месте. Оно постоянно двигается, меняется», — приводит слова Ридуса Comic Book.

Почему «Ходячих мертвецов» все еще не закрыли? Норман Ридус объяснил - фото 1

Актер также отметил, что сценаристам отлично удается вводить новых героев и новые сюжетные линии. Но и знакомые персонажи не остаются без перемен. По словам Ридуса, его герой постепенно ушел от образа человека, которому нельзя доверять. И обрел семью.

«Он нашел это ощущение семьи среди людей, с которым никогда бы не общался, если бы не апокалипсис. Думаю, ты сам растешь вместе с героями», — отметил актер.

Напомним, Норман Ридус стал одним из двух актеров, которые работают в сериале все 10 сезонов (другой ветеран проекта — исполнительница роли Кэрол Мелисса Макбрайд). В прошлой серии создатели «Ходячих мертвецов» заставили поклонников волноваться за судьбу Дэрила. Напуганные возможной смертью любимого героя, зрители даже хотели утроить бунт.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gtt6
gtt6
Комментарий был удален
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Всё очень просто, его до сих пор смотрят столько народу сколько не снилось сериалам и получше! И это не смотря на большую потерю аудитории.