07 марта 2018Интернет
Обновлено 07.03.2018

Видео: Поперечный на «Вечернем Урганте» рассказал о преследованиях «мамы из Тюмени» в Твиттере


Видео: Поперечный на «Вечернем Урганте» рассказал о преследованиях «мамы из Тюмени» в Твиттере - фото 1

Видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный стал гостем в последнем выпуске «Вечернего Урганта». Запись уже появилась в Сети!

Сначала Поперечный и (внезапно) Леонид Агутин обменялись билетами на свои выступления. Но оба в итоге пообещали отдать билеты родственникам, так как не горят желанием идти сами.

Что было после этого, смешным не назовешь. Ургант показал зарисовку, в которой он представил себя вычурным видеоблогером, записывающим реакцию на клип «Я роняю Запад» рэпера Фейса. Все завершилось бабушкой, которая записывает реакцию на реакцию Урганта и Поперечного на реакцию Урганта на этот клип.

Стандартные вопросы от Урганта! Вот в чем секрет успеха Поперечного.

Я максимально стыдно жил и потом максимально искренне об этом рассказал. Плюс коллаборации с известными ведущими работают, видимо.

Совет у комика для других будет такой: нужно много работать и даже глупости делать усердно.

Далее Данила выбирал из нескольких пар вещей более для себя смешную. Выбирая между Геннадием Ветровым и Юрием Гальцевым, он предложил их «разжижить и соединить».

И, наконец, душещипательная история о том, как Данила из-за освещения на одном из своих концертов принял мальчика за молодую девушку. Комик сделал «ей» несколько замечаний, так как «она» громко разговаривала и мешала. Возможно, последнее замечание было слишком грубым, и мальчика вывела из зала его мама. Позже практически под каждым сообщением Поперечного в Твиттере начали появляться ехидные замечания от некой «мамы из Тюмени», которая утверждает, что ее сын во всем лучше Данилы.

У Поперечного с 16 марта стартует большой стендап-тур «Нелицеприятный», в рамках которого он выступит в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга и московском Crocus City Hall.

Больше о Даниле Поперечном

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Комментарий был удален