14 января 2018Интернет
Обновлено 14.01.2018

Поперечный спародировал Кадырова. Блогеры уже прощаются с коллегой


Комика Данилу Поперечного очень впечатлила недавняя новость о том, что Дед Мороз назначил главу Чечни Рамзана Кадырова «помощником по добрым делам». Настолько, что он снял на эту тему скетч.

В ролике Кадыров долго убеждает Деда Мороза взять его на большую и ответственную должность, а первым своим добрым делом решает сделать открытие в Великом Устюге Black Star Burger.

За такие шутки многие уже пророчат Поперечному судьбу Мэддисона.

Поперечный спародировал Кадырова. Блогеры уже прощаются с коллегой - фото 1

А сам Данила вроде бы и не боится ничего.

Обновлено: ролик Поперечного прокомментировал министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

Честно говоря, я так и не понял, что это было. Я очень внимательно смотрел, причем несколько раз, пытаясь найти в этом некое искусство, некую остроту. У меня сложилось двоякое представление об этом жутком непрофессионально сварганенном перфомансе: либо это клоун-мечтатель, который хотел, как он думал, остро пошутить, но жидко обделался, либо осел-недоумок, который решил через свое нарочитое и весьма печальное самовыражение построиться в ряды тех, кого якобы заставили извиниться сами знаете, перед кем.

Несмотря на титанические старания, этот незадачливый бедолага так и останется незамеченным для Рамзана Кадырова.

Больше о Даниле Поперечном

Комментарии 152
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
Деда Мороза случайно не Владимир Владимирови... Чёрт, кто-то ломится ко мне в дом уже, аааа, помоги...