06 ноября 2017Игры
Обновлено 11.11.2017

«Великолепное дополнение»: первые отзывы критиков о Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds


«Великолепное дополнение»: первые отзывы критиков о Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds - фото 1

Уже скоро выйдет дополнение The Frozen Wilds для Horizon: Zero Dawn и, кажется, оно станет ценным подарком всем поклонникам оригинала. По крайней мере, так считают западные СМИ, уже успевшие пройти дополнение и рассказать о своих впечатлениях в рецензиях.

Playstation Lifestyle — 10/10

И без того огромный мир Horizon Zero Dawn стал еще больше за счет просторной и впечатляющей своей красотой локации. Как и территория из основной игры, заснеженные земли созданы для тех, кто любит исследовать и при этом не боится сложностей. Если вы ненавидите игры с открытым миром, The Frozen Wilds сделает все, чтобы вам понравиться, — предложит удобную навигацию и быстрое перемещение. Причем контента в дополнении гораздо больше, чем в иных играх, так что пропускать The Frozen Wilds нельзя ни в коем случае.

IGN — 8.8/10

Великолепное дополнение для прекрасной игры. Guerrilla сделала так, что теперь от охоты на железных монстров получаешь вдвое больше удовольствия, да и про выполнение новых квестов можно сказать то же самое (без интриги не обойдется). Из-за The Frozen Wilds я захотел начать новую игру, чтобы подольше побродить по миру и разгадать как можно больше его загадок.

Gamespot — 8/10

Сыграть в The Frozen Wilds стоит хотя бы ради того, чтобы увидеть новые локации и сразиться с невиданными врагами. Причем дополнение ощущается как утерянная глава большой истории — оно отлично подойдет для тех, кто прежде в Horizon Zero Dawn никогда не играл: новички наверняка рады будут использовать в бою новое снаряжение.

Polygon — 8/10

Лучше всего будет сказать, что The Frozen Wilds — не сиквел и не приквел, это набор недостающих миссий. Я думаю, что тем, кто в свое время пропустил оригинал, дополнение (вместе с основной игрой) понравится гораздо больше чем нам, игрокам, которые уже играли в Horizon и теперь увидели The Frozen Wilds. Для них новые земли станут лишь очередной главой в путешествии Элой.

GodisGeek — 9/10

Невероятное дополнение, которое подарит вам контента на много часов вперед. Новые локации выглядят потрясно, а битвы с противниками ощущаются еще круче, чем прежде. Тут и дополнительные скиллы, и особые штуковины, которые отключают вашу защиту и помогают механическим монстрам, и куча новых головоломок. В общем, еще больше контента для одной из лучших игр в открытом мире. Рад был вернуться в этот мир вместе с Элой.

Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds выйдет завтра, 7 ноября, на PS4. Если вы планируете в него играть, почитайте, как попасть в новую локацию из дополнения.

Комментарии 98
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
10/10