06 ноября 2017Игры
Обновлено 11.11.2017

Гайд. Как попасть в заснеженные земли в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds


Гайд. Как попасть в заснеженные земли в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds - фото 1

Уже завтра, 7 ноября, на PS4 выйдет дополнение The Frozen Wilds для Horizon: Zero Dawn. Вместе с Элой игроки отправятся в путешествие по заснеженным землям и сразятся с невиданными ранее механическими созданиями. И в преддверии релиза студия Guerrilla дала поклонникам игры несколько советов по поводу того, как можно попасть в новые локации.

Для начала нужно загрузить последнюю сохраненную игру — начинать Horizon заново, чтобы попасть в The Frozen Wilds, вовсе не обязательно. Прокачайте (если еще не) главную героиню до тридцатого уровня — именно на таких персонажей и рассчитано дополнение.

Затем убедитесь, что у вас завершен квест «Искатель у врат» (A Seeker at the Gates). По словам разработчиков, если вы уже прошли это задание, то, скорее всего, прокачались и до тридцатого уровня. Так или иначе, чтобы узнать дорогу в заснеженные земли, вам предстоит поговорить с одним из трех новых персонажей — Равидом (находится рядом с Меридианом), Отуром (находится в поселении Солнечная башня) или Ярики (находится к северу от обиталища коршунов).

После этого вам нужно будет отправиться в заснеженные земли навстречу новым опасностям, поэтому хорошо подготовьтесь.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез
черт! то чувство, когда уже зимнее длс для игры вышло, а я еще не всю пустыню оббегал :/ давно я в игру не заходил :(
Karl Max
Karl Max
На сколько часов сюжет в DLC?