22 июля 2020
Обновлено 27.07.2020

«Ведьмак» возглавил рейтинг самых просматриваемых шоу Netflix


На днях издание Variety поделилось данными о самых популярных шоу стримингового сервиса Netflix. Первое место с большим отрывом занял фэнтези-сериал «Ведьмак».

Экранизация серии романов Анджея Сапковского привлекла внимание 76 млн зрителей. На втором месте с результатом в 65 млн расположился четвертый сезон испанского сериала «Бумажный дом». Третьим стало шоу «Король тигров». Его посмотрели 64 млн человек.

«Ведьмак» возглавил рейтинг самых просматриваемых шоу Netflix - фото 1

В список самых просматриваемых проектов также вошли: второй сезон триллера «Ты», реалити-шоу «Испытание соблазном», комедийные сериалы «Я никогда не…» и «Космические войска», проект «Пол — это лава», фантастическая драма «Воспитывая Диона», реалити «Слепая любовь», третьи сезоны сериалов «Озарк» и «Корона».

Примечательно, что в перечне учитывались шоу, которые зрители Netflix смотрели не менее двух минут. Топ сериалов, которые пользователи сервиса посмотрели как минимум на 70% выглядит иначе. В нем в первую пятерку попали: третий сезон «Очень странных дел» (64 млн зрителей), «Академия „Амбрелла“» (45 млн), третий сезон «Бумажного дома» (44 млн), первые сезоны сериалов «Ты» и «Половое воспитание» (по 40 млн каждый).

«Ведьмак» возглавил рейтинг самых просматриваемых шоу Netflix - фото 2

Ранее Netflix представил список из 10 самых просматриваемых фильмов. Какие ленты в него вошли, узнавай здесь.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
все таки давайте признаемся себе друзья! в отличии от последнего дерь...а что Нетфликс выкинул за последние пол года, Ведьма все таки можно смотреть!! а уж если сравнивать с последними "хитами" фликсов вроде "Проклятой" и "Воинов монашек", так и вообще шедевр!
Михаил Вискарев
Михаил Вискарев
Но ведь там негры!!! Там один меч за спиной!!!! Там Геральт без бороды!!111!!1! Это все обман, этот сериал не смотрел никто!!!