15 января 2021
Обновлено 16.01.2021

«ВандаВижн»: до сериала Пол Беттани думал, что глава Marvel уволит его


После съемок в фильме «Мстители: Война бесконечности» исполнитель роли андроида Вижна Пол Беттани считал, что его уволят.

В беседе с изданием The Hollywood Reporter у Беттани спросили, как именно он узнал от Кевина Файги об идее сериала. Оказалось, что актер не знал, что продюсеры хотят его возвращения — Пол думал, что его уволят. Ранее он уже рассказывал короткую версию этой истории, но теперь рассказал подробнее.

Я только что погиб в «Войне Бесконечности» — причем дважды. Так что мой контракт истек, и мне позвонил Кевин Файги и сказал: «Ты можешь зайти в офис?» А когда босс звонит вам и говорит, чтобы вы пришли в офис, когда ваш контракт закончен, понятно, что это значит. Я посмотрел на Дженнифер [Коннелли] и сказал: «Меня выгоняют». Ну, я пошел туда и не хотел, чтобы все было как-то некомфортно, потому что ранее мы провели прекрасное время. Поэтому я вошел и сказал: «Кевин и Луи [ДʼЭспозито], я люблю вас. Я все полностью понимаю. Мы отлично поработали, все без обид». И Кевин такой: «Подожди, ты уходишь?» И я спросил: «Нет, разве ты меня не увольняешь?» И он ответил: «Нет, мы собирались предложить тебе сыграть в сериале». Поэтому я сказал: «О, хорошо. Да, я в деле». [Смеется.] Вот как это произошло. Я всегда думаю, что меня вот-вот уволят. Я всю жизнь думаю, что меня уволят.

Сегодня, 15 января, состоялась премьера первых двух серий, а третий эпизод выйдет 22 января. Критики их уже посмотрели и очень хвалят.

(Изображение: Rich Polk/Getty Images)

(Изображение: Rich Polk/Getty Images)

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
"потому что ранее мы проверили прекрасное время" ??‍♂️Вы хоть перечитываете свои статьи перед публикацией?..