30 августа 2019
Обновлено 30.08.2019

Пол Беттани думал, что его уволят. Но ему предложили сняться в «ВандаВижен»


Пол Беттани и Элизабет Олсен пообщались с MTV и немного рассказали о будущих проектах Marvel Studios — сериале «ВандаВижен» и «Докторе Стрэндже 2: В мультивселенной безумия».

Актеры начали с того, что были безумно удивлены, когда Кевин Файги озвучил им идею «ВандаВижен». Пол Беттани к тому же считал, что его позвали, чтобы уволить.

«Во-первых, я думал, меня собираются уволить. Скажут что-то вроде: „Слушай, Пол, ты нам нравишься, но…“ А вместо этого он озвучил идею чего-то вроде шестичасового фильма, которую я бы не породил и за миллион лет», — рассказал актер.

Пол говорит, что сценарий «ВандаВижен» кажется очень странным, даже авангардным. По ходу дела все придет в привычную норму, но вот начало точно заставит многих удивиться.

Элизабет Олсен же добавила, что это новый жанр для Marvel Studios — сериал будет похож на ситком из прошлого века.

А еще сценарий их действительно впечатлил (Пол говорит, что это норма для актеров произносить такие вещи, но тут он говорит от чистого сердца). Им даже не пришлось вносить предложения — настолько все хорошо.

Что касается «Доктора Стрэнджа 2», то Элизабет Олсен напомнила любопытный факт — сюжет фильма будет как-то связан с событиями сериала «ВандаВижен». Вероятно, как раз ее персонажем, Алой ведьмой.

«ВандаВижен» выйдет весной 2021 года. «Доктор Стрэндж 2» — в мае 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman

самый унылый мститель получил роль в сериале

Овл
Овл

персонаж которого можно сказать и не было засунут в сериал который никто не просил

6часовой сериал про любовь волшебницы с жёстким диском, такого даже на порнохабе не видел. Хотя последние там их сжигают сейчас в соседних постах.