13 января 2021

«Мстители»: студия Marvel практически взяла другого актера на роль старого Капитана Америка


Энтони Маки, исполняющий роль Сокола, рассказал, что студия Marvel чуть не взяла на роль старого Капитана Америка другого актера вместо Криса Эванса.

Во время интервью на передаче The Jess Cagle Show Маки рассказал, что на роль постаревшего Кэпа было несколько кандидатов до того, как студия решила, что играть должен сам Эванс:

Забавно, что на самом деле сначала хотели пригласить старого мужика, чтобы он сыграл Криса Эванса. Так что студия выбрала где-то трех актеров. Но там подумали, что все они не подходят, потому что Крис в старости будет выглядеть не так. Мол, он будет выглядеть как Джордж Клуни. Ему будет 95, и он все еще будет симпатичным, понимаете? Так что студия привела команду визажистов с гримом и превратила его в старика. И Крис настолько хороший актер, что все сработало — он изменил голос и не только. Он проделал огромную работу.

По сюжету Стив Роджерс вернулся в прошлое и провел большую часть своей жизни с агентом Пегги Картер, в результате чего состарился. После этого Кэп передал свой щит Сэму Уилсону — Соколу.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Но как-то слишком сильно они его состарили, если следовать логике. Таки он должен выглядить чуть помоложе.
Chatyeff
Chatyeff
А получился всё равно Скот Бакула
Эйприл МакДональд
Эйприл МакДональд
>Мол, он будет выглядеть как Джордж Клуни. Ему будет 95, и он все еще будет симпатичным, понимаете?вот в этой новости https://kanobu.ru/news/raskryi... идёт рассчёт, из которого следует, что кэпу примерно 106 лет.