12 июля 2022Кино

Вайтити не покажет вырезанные сцены из «Тора 4» с Джеффом Голдблюмом и Линой Хиди


Режиссёр Тайка Вайтити в разговоре с изданием Insider коснулся темы удалённых сцен из кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), в которых приняли участие актёры Питер Динклэйдж, Джефф Голдблюм и Лина Хиди. На вопрос о том, смогут ли зрители когда-нибудь увидеть эти сцены, Вайтити ответил отрицательно, сославшись на то, что отснятые моменты были недостаточно хороши.

«Я не собираюсь давать вам ни минуты, потому что это мой способ рассказать историю, Люди говорят: „Я не могу дождаться удалённых сцен с этими актёрами“, а я не хочу, чтобы люди видели удалённые сцены. Они удалены по причине того, что были недостаточно хороши. Этих сцен не было в фильме, вот и всё», — рассказал режиссёр.

До этого Тайка Вайтити признавался, что ему не нравятся режиссёрские версии фильмов, так как их хронометраж по итогу получается непозволительно длинным. В интервью с Insider режиссёр также признался, что готов взяться за «Тора 5» при условии, что в проект вернётся Крис Хемсворт, а сама история будет интересной.

В начале следующего года Тайка Вайтити должен приступить к съёмкам своего фильма во вселенной «Звёздных войн». «Тор: Любовь и гром» вышел в большинстве кинотеатров мира 7 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь