01 июля 2022Кино

Кристиан Бэйл рассказал об отснятых сценах с Голдблюмом и Динклэйджем для «Тора 4»


Актёр Кристиан Бэйл, который сыграл злодея Горра в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), в ходе интервью с YouTube-каналом Prensa Escenario сообщил, что на съёмках ему довелось поработать с Питером Динклэйджем и Джеффом Голдблюмом. Однако совместные сцены с этими актёрами не вошли в финальную версию картины.

«Мне довелось поработать с Питером Динклэйджем, которого нет в финальной версии фильма, но он фантастический. Я также работал с Джеффом Голдблюмом, но его тоже нет в финальном фильме. Как видите, многие материалы оказываются на полу в комнате монтажа, хотя это прекрасные и блестящие материалы», — рассказал Бэйл.

Судя по всему, Питер Динклэйдж повторил роль кузнеца Эйтри из «Мстителей: Война бесконечности», а Джефф Голдблюм сыграл Грандмастера из «Тора: Рагнарёк». Какие именно были сцены с участием персонажей, не уточняется. Ранее появлялась информация, что в четвёртом «Торе» приняла участие Лина Хиди, но по итогу её героиню также вырезали из финальной версии фильма.

«Тор: Любовь и гром» выходит в американский прокат уже на следующей неделе, 8 июля. Первые отзывы критиков можно прочесть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь