20 июня 2018Киберспорт
Обновлено 20.06.2018

В PUBG пройдет событие, приуроченное к выходу новой карты


В PUBG пройдет событие, приуроченное к выходу новой карты - фото 1

Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds сообщили, что в игре появится временное событие, приуроченное к выходу новой карты: «Операция: Санок». Релиз события намечен на 22 июня: оно будет доступно как игрокам с премиум-доступом, так и без него.

Во время события игроки будут получать ежедневные задания. Для игроков без подписки будут давать временные предметы за выполнение миссий и один особый, который останется навсегда. Если игрок купил премиум-доступ, то будет получать эксклюзивные вещи навсегда. Если игрок не захочет покупать премиум-доступ, то все награды в любом случае будут на аккаунте. После покупки они станут доступны.

Эта операция была разработана специально, чтобы отпраздновать запуск новой карты, поэтому она открывает для игроков комплект предметов, тематических для Санока. В течение четырех недель, которые будет действовать операция, игрокам будут доступны десятки миссий, включая ежедневные и еженедельные миссии и особые миссии на Саноке. Выполняя миссии и повышая свой уровень, вы получаете награды.

Во время события игроки смогут бесплатно сменить свой никнейм.

Больше о PUBG

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Саня Кудрявцев
Саня Кудрявцев
Премиум-доступ? Посвятите меня пожалуйста пубг бесплатным стал что ли?