14 мая 2018Игры
Обновлено 11.08.2018

Утечка. В Сети появился анонсирующий тизер-трейлер RAGE 2 — больше красок и панковский дух


Утечка. В Сети появился анонсирующий тизер-трейлер RAGE 2 — больше красок и панковский дух - фото 1

На нескольких YouTube-каналах появился анонсирующий тизер RAGE 2, который постепенно удаляют из-за обращений правообладателей. Утек он, вероятно, через PSN — официальный анонс должен состояться позже сегодня.

На анонс новой игры компания Bethesda намекала на протяжении недели, ну, а в том, что это будет именно RAGE 2 не сомневался, кажется, никто (хотя некоторые шутили про Brink 2). Уже по первому ролику RAGE 2 можно сделать вывод, что разработчики решили сменить серо-коричневый визуальный стиль оригинальной игры на более яркий и панковский.

Никакого сюжета в десятисекундном тизере нет — просто череда кадров с живыми актерами в классических для постапокалиптического жанра образах. Больше информации, вероятно, стоит ждать на E3. Пока же можете освежить в памяти, как выглядела первая часть RAGE.

Оригинальная RAGE вышла в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360. PC-версия игры получила от критиков средний балл 79 из 100, а рецензию «Канобу», где мы поставили RAGE 8 баллов, вы можете прочесть по ссылке. При этом многие игроки и критики отмечали, что игра была полна багов, слишком полагалась на бестолковый открытый мир и больше напоминала технодемку — сырой движок. Впрочем, несмотря на недостатки игры, мы включили ее в список самых недооцененных шутеров.

Больше о RAGE 2

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
orimusic
orimusic
Короче - battle royale пацаны ... Или borderlands с графоном .... Как же Я не люблю такую подачу в играх, где можно запилить мрачный сетинг...