15 мая 2018Музыка
Обновлено 11.08.2018

RAGE 2 — Mad Max на максималках. Смотрим первый геймплейный трейлер!


RAGE 2 — Mad Max на максималках. Смотрим первый геймплейный трейлер! - фото 1

Bethesda, как и обещала, представила первый геймплейный трейлер грядущего шутера RAGE 2. Открытый мир, крутые перестрелки и погони в духе Mad Max заказывали?

Основными особенностями Rage 2 станут: открытый мир, наличие багги и прочих постапокалиптических машин, а также нанотритовые сверхчеловеческие способности главного героя. Благодаря им он может, например, отталкивать врагов или перегружать оружие, что дает больше урона и новые свойства — «добыча из врагов становится лучше, а здоровье восстанавливается».

Человечество в опасности. За десятилетия, прошедшие с момента падения астероида, большая часть Земли превратилась в суровую пустошь, где кровожадные группировки воюют за ценные ресурсы. Возникшие очаги цивилизации борются за своё место в этом мире, однако установленный ими порядок очень хрупок. Ваш герой в RAGE 2 — Уокер, последний рейнджер Вайнленда. Он борется за жизнь в постапокалиптическом мире, где ему довелось родиться.

Уокер — последний аркист, который пытается выжить в мире мутантов, бандитов и Правительства, возглавляемого генералом Кроссом.

Как мы предполагали еще вчера — вторая часть RAGE не стирает наработки первой и использует знакомый дизайн оружия и врагов. Наше предположение про более разнообразный мир тоже подтвердилось — в ролике показали не только пустоши, но и леса.

Больше подробностей Bethesda раскроет на E3 2018 11 июня.

Трек из трейлера — Party Til You Puke, еще одна работа Andrew W.K., чья песня звучала и во вчерашнем анонсе.

Bethesda так же поделилась и первыми скриншотами игры:

Больше о RAGE 2

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
уже лучше, но точно не предзаказ
TrueSpaceCowboy
TrueSpaceCowboy
ожидаемый опенворлд, от сомнительных разрабов, не ждется при всем желании.