21 марта 2019Игры
Обновлено 09.04.2019

The Division 3 в Питере? Придумай сеттинг для новой части и поборись за коллекционку The Division 2


События Tom Clancy’s The Division проходили в заснеженном Нью-Йорке, а вторая часть перенесла игроков в Вашингтон, но не хватает в этом чего-то родного, близкого нашим с вами реалиям. Поэтому давайте исправлять! Представьте, что Ubisoft анонсировала новую часть и — внезапно — местом действия сделала ваш родной город. Или любой другой город, который вам очень нравится.

Обновление

Поздравляем the god of hellfire с победой! Именно его идею про Омск мы посчитали лучшей.

The Division 3 в Питере? Придумай сеттинг для новой части и поборись за коллекционку The Division 2 - фото 1

Может быть, Рязань, пострадавшая, как и Нью-Йорк с Вашингтоном, от загадочной эпидемии? Или какой-нибудь другой город?

Докажите, что это была бы отличная идея — объясните в комментариях к этой заметке, почему именно выбранный вами город должен стать сеттингом следующей части The Division. Чтобы убедить нас, можете даже приложить фотографию того или иного города с пояснениями, местными легендами и так далее. Главное, чтобы получилось максимально правдиво.

Автор самого убедительного и креативного комментария (если таковых будет несколько, мы выберем одного случайным образом) получит коллекционный набор Tom Clancy’s The Division 2 и Deluxe-издание игры для Xbox One. Доставка осуществляется только по территории России.

Итоги мы подведем 25 марта, в понедельник. Но советуем прежде подготовиться и прочитать нашу рецензию на Tom Clancy’s The Division 2, которую мы оценили на 9 баллов.

The Division 3 в Питере? Придумай сеттинг для новой части и поборись за коллекционку The Division 2 - фото 2
Комментарии 89
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan

я че сплю? нормальный конкурс на канобу с нормальными призами? приснится же..."Автор самого убедительного и креативного комментария (его мы выберем случайным образом)" расходимся. видимо я реально спал