13 марта 2019Игры

«Это игра, в которую хочется возвращаться» — что думают критики о The Division 2


«Это игра, в которую хочется возвращаться» — что думают критики о The Division 2 - фото 1

Журналисты уже получили свои копии Tom Clancy’s The Division 2 и вовсю делятся своими впечатлениями по ходу прохождения. В целом критики пока довольны проделанной работой со стороны Ubisoft. Новая игра не только не уступает своей предшественнице, но и фактически во всех отношениях лучше!

IGN:

<Разработчики> подошли к воссозданию Вашингтона с той же дотошностью, что и к Нью-Йорку, который был одной из сильных сторон <первой части>. Но мне больше интересно посмотреть, чем сиквел заполняет этот впечатляющий и грязный постапокалиптический мир с точки зрения уникальных возможностей. Пока что выделяются разные события, такие как захват контрольных точек, где нужно защищаться от натиска противников, под конец которого вас ждут бодрые битвы с боссами и щедрые награды.

The Division 2 пока что выглядит обнадеживающе. В игре отлично чувствуется прогресс, а боевые сценарии не надоедают. Видно, что в нее вложено много любви, особенно по незначительным геймдизайнерским улучшениям. Например, по быстрому и удобному поиску и экипировке лута или умной интеграции матчмейкинга, который позволяет призвать других игроков даже в середине миссии.

Пока что моя первоначальная проблема с The Division 2 никуда не делась: в игре не самый захватывающий сеттинг. Вот если бы это было далекое будущее и я стрелял в инопланетян из сай-фай оружия, то мне бы с самого начала она нравилась больше. Тем не менее она все равно солидная. The Divsion 2 — игра, в которую хочется возвращаться, потому что в ней приятно исследовать и не спеша продвигаться вперед. Меня всегда вознаграждают за это, и так должно быть в каждом «лут-шутере»!

После нескольких часов игры могу сказать, что у меня еще не было никаких проблем, багов, крашей и зависаний. Игра работает отлично, а производительность стала лучше во всех отношениях.

Пушки ощущаются здорово, каждый ствол фактически индивидуален — и после того, как ты три-четыре уровня подряд пользовался одним оружием, пересаживаться на другое, пусть даже и похожее по смыслу, уже сложновато. Плюс стрелять в принципе весьма приятно, этого у игры не отнимешь.

The Divison 2 не выйдет в Steam. Игра стала эксклюзивом Uplay и Epic Games Store. Зато за ее предзаказ дают одну бесплатную игру на выбор. А релиз тайтла состоится 15 марта.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tom Reagan
Tom Reagan

Да уж, игра определённо шедевр, не дерьмошутан ммо где тебе на хайлевеле часами надо стрелять по мобам чтобы их убить

The XOF
The XOF

"Огонь, пожар, особенно с друзьями ведь можно орать, угорать, угорать и орать до утра, ночи, дня."

Овл
Овл

 "Вот если бы это было далекое будущее и я стрелял в инопланетян из сай-фай оружия, то мне бы с самого начала она нравилась больше" где подписать чтобы такого мудилу уволили ?