15 марта 2019Игры
Обновлено 15.03.2019

Гайд. Как быстро прокачаться в Tom Clancyʼs The Division 2


Гайд. Как быстро прокачаться в Tom Clancyʼs The Division 2 - фото 1

Прежде чем вы доберетесь до высокоуровневого контента в Tom Clancy’s The Division 2, вам придется прокачаться. Это займет какое-то время, ведь просто так набрать тридцать уровней не выйдет. Но с помощью определенных вещей можно существенно ускорить свой путь к эндгейм-контенту.

Прокачайте перк для получения дополнительного опыта как можно раньше

У этого перка несколько уровней — первый дает дополнительный опыт за убийства в голову, второй за убийства с помощью элементов окружения и так далее. Чем быстрее вы его прокачаете до конца и чем меньше будете умирать (это один из бонусов — опыт за выживание), тем быстрее будет ползти ваш прогресс.

Проходите основную кампанию

Самый банальный совет, но больше всего опыта вам будут давать за основные сюжетные операции. Их рекомендуется проходить, будучи примерно того же уровня, что и сами миссии, иначе вам будет сложно. Ну а откладывать их «на потом» тоже смысла особого нет.

Захватывайте контрольные точки

После того как вы дойдете до Театра, первого поселения в игре, вы сможете начать захватывать контрольные точки — местные аванпосты. За каждый захват вам будут выдавать солидное количество опыта, да и врагов там немало — можно неплохо подняться!

Ключевой момент — захватывать их стоит или с напарниками, или хотя бы позвав подмогу в виде NPC с помощью сигнального пистолета. Также после захвата точки вы получите не только опыт, но и доступ на склад, где можно разжиться немалым количеством снаряжения.

Гайд. Как быстро прокачаться в Tom Clancyʼs The Division 2 - фото 2

Выполняйте проекты в поселениях

Проекты — хороший способ поднять немалое количество опыта, причем делаются они практически сами по себе. Убиваете врагов — капает в счетчик, выполняете ивенты — капает в счетчик. В конце останется лишь принести горожанам пачку бронежилетов, и вуаля — проект закончен.

Главное: не забывайте регулярно проверять список проектов, там могут оказаться новые.

Отложите выполнение побочных миссий

Это странный совет, но все же — побочные задания вроде спасения Декларации Независимости из музея или разборок с бандитами на крышах с фермами лучше отложить до того момента, пока вы не завершите основную кампанию. Дело в том, что эти задания дают вам 33% от общего набранного вами опыта, и будет логично, если вы будете выполнять их уже в конце игры. Зато 30 уровень потом возьмете быстрее!

Написано по материалам Metabomb.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь