25 октября 2021Кино

Съёмки «Раста» с Алеком Болдуином закрыли до окончания расследования смерти оператора


Создатели фильма «Раст» объявили о завершении производства после трагического инцидента, в результате которого погибла оператор Галина Хатчинс. Как пишет Deadline, съёмки закроют «как минимум до окончания расследования».

Издание приводит фрагменты письма, направленного членам съёмочной группы. В документе, помимо прочего, говорится, что в ближайшее время будет сформировано расписание работ по завершению производства.

«Мы — семья, и должны поддерживать друг друга, как положено семьям в трудные времена. Мы находимся в тесном контакте с семьёй Галины и высоко ценим стойкость, которую они проявляют перед лицом невыразимой трагедии», — говорится в письме.

Напомним, что на прошлой неделе во время Алек Болдуин выстрелил из заряженного оружия на съёмках фильма «Раст». Оператор скончалась от полученных ранений, а режиссёра доставили в больницу и позже выписали.

Актёр опубликовал в своём Twitter комментарий по этому поводу, а сегодня стало известно, что он отказался от всех своих проектов, чтобы пережить случившееся.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь