09 ноября 2017Игры
Обновлено 17.11.2017

Суть. Короткая рецензия на 7 серию 21 сезона «Южного парка»


8 ноября вышла 7 серия 21 сезона «Южного парка» — лучшего сатирического мультсериала. В новом сезоне его создатели вернулись к принципу «в каждой серии своя история», отказавшись от общего сюжета. В этой заметке мы коротко поделимся с вами нашим мнением о новом эпизоде.

7 серия 21 сезона повторяет типичную ошибку «Южного парка» — поднимая интересную и важную для развития персонажей тему, она одновременно пытается высмеять несколько актуальных трендов. Тут и год Дональда Трампа в статусе президента США, и сексуальные домогательства, и веганство — и из-за этого складывается впечатление, что ни одну из тем до конца не дожали.

К слову, из всего 21 сезона эта серия наименее смешная, но наиболее раскрывающая суть отношений Картмана и Хайди. Если вы задавались вопросом, почему они вообще встречаются и как на это реагируют окружающие, то в этой серии вы получите все интересующие вас ответы.

Неожиданно смешным оказывается внедрение в их отношения Кайла, который устал наблюдать за тем, как Эрик ведет себя с Хайди и что он говорит о ней, когда ее нет рядом. При этом, сама Хайди принимает его таким, какой он есть, закрывая глаза на все недостатки. Точно так же, как аппарат президента поддерживает Трампа, закрывая глаза на его поведение.

Вообще эта серия отлично показывает двойственность характера Картмана, который сам не понимает, чего хочет, но готов на все, чтобы сохранить те комфортные условия жизни, которые у него есть.

8 серия 21 сезона выйдет 15 ноября.

Суть. Короткая рецензия на 7 серию 21 сезона «Южного парка» - фото 1

Больше о «Южном парке»:

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
До конца скотился в говно. В полку Симсонов прибыло...