05 июля 2018Игры
Обновлено 05.07.2018

Станет ли Цири главной героиней The Witcher 4? Актер озвучки Геральта cчитает, что да


Станет ли Цири главной героиней The Witcher 4? Актер озвучки Геральта cчитает, что да - фото 1

Компания CD Projekt RED аккуратно завершила историю Геральта из Ривии в последнем «Ведьмаке», однако это далеко не обозначает конец серии. Многие поклонники считают, что следующая игра может быть сосредоточена на Цири. И даже актер озвучки Геральта с этим согласен!

В одном из интервью Gamereactor Даг Кокл, подаривший голос Белому Волку, согласился с тем, что Цири должна стать новой героиней The Witcher 4, хотя сам он пока ничего не знает об этом.

Я могу только сказать, что понятия не имею, как оно будет, но мне кажется, что все будет именно так. Это мое личное мнение. CD Projekt RED знает, что делает, и я пока понятия не имею, какие у нее планы. Но если бы я был CD Projekt RED, я бы сделал «Ведьмака 4» с Цири в главной роли.

По его словам, путешествия по другим мирам, о которых Цири рассказывала в конце The Witcher 3, стали бы хорошим сеттингом для следующей игры.

Тем не менее пока нет никаких подтверждений, что «Ведьмак 4» на самом деле когда-нибудь выйдет. Вряд ли сейчас CDPR работает над новой частью, так как почти вся команда сфокусирована на разработке Cyberpunk 2077.

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии 84
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shugnar
Shugnar
Надеюсь нет
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Проклятье. Это же такая очевидная и логичная вещь, для В4, а я до неё не допёр. Позорник(((
Oxious
Oxious
Да вы чего, у русских мальчиков подгорит жопа, т.к. Цири бисексуальна, а в игре явно будет романтическая линия с женщиной.