30 мая 2023Кино

Sony забавным видео предупредила о спойлерах «Человека-паука: Паутина вселенных»


Официальный Twitter-аккаунт анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) после первых показов картины поделился видео с предупреждением о спойлерах, на которые можно наткнуться в сети. В ролике Майлз Моралес, представляя зрителя, ловко убегает от других Пауков, которые «исполняют» роль спойлеров. В США мультфильм выйдет в широкий прокат уже 2 июня.

В «Паутине вселенных» Майлз Моралес (Шамик Мур) отправится в головокружительное путешествие по мультивселенной в компании Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд). В неизведанных мирах ему предстоит повстречать не только ещё больше различных версий Человека-паука, но и опасных «паучьих» врагов, чьи действия поставят главного героя перед непростым выбором.

В мультфильме ожидается появления абсолютно разных версий Человека-паука. По словам режиссёра Джастина Томпсона, зрителей ждёт около 280 различных версий знаменитого героя, куда также входят Человек-паук 2099 (Оскар Айзек), Женщина-паук (Исса Рэй) и даже версия супергероя из игры Spider-Man (2018) студии Insomniac. Также зрители предполагают, что знаменитые киноверсии Паучука в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда, и Тома Холланда тоже могут получить камео, так как отрывки из фильмов с их участием появились в международном трейлере «Паутины вселенных».

Недавно Sony подтвердила участие в мультфильме Энди Сэмберга и Амандлы Стенберг, которые озвучили Алого паука и Спайдер-Байт соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь