25 мая 2023Кино

Первые зрители остались под впечатлением от «Человека-паука: Паутина вселенных»


Первые зрители анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» остались довольны просмотром, а некоторые из них назвали картину лучшей картиной о Человеке-пауке. Восторг вызвала анимация, история и отсылки к миру Паучка. Критики также отметили возросшую роль Гвен Стейси, которая раскрывает себя с новой стороны.

«Окей, „Человек-паук: Паутина вселенных“ оказался на ступеньке выше понятия „шедевр“. Это настоящее произведение искусства. Каждая сцена заслуживает того, чтобы её выставили в музее. Шутки и отсылки к миру Паука идеальны. Фильм — ПОТРЯСАЮЩИЙ. Лучшая картина о Человеке-пауке, и, возможно, это мой самый любимый фильм на свете. Дорожу им».

«„Человек-паук: Паутина вселенных“ — это ещё одна громкая победа вселенной, созданной Лордом и Миллером. Хейли Стайнфелд проявила себя в роли Гвен Стейси, и её сцены с капитаном Стейси Шея Уигэма по-настоящему особенные. Мультфильм темнее и печальнее, чем я ожидал, но это необходимо».

«„Человек-паук: Паутина вселенных“ — это ещё одна веха в развитии анимации. Да, он великолепен и сногсшибателен в визуальном плане. Сиквел обходит первый фильм тем, что Майлз и его семья остаются в центре внимания. Гвен-паук также по праву получает больше внимания, став „вторым пилотом“ фильма».

«Как бы мне не хотелось полюбить „Человека-паука: Паутина вселенных“, для меня он и близко не стоит рядом с оригиналом. И главной причиной служит то, что фан-сервис в нём оказывается важнее сильной истории. Это действительно похоже на первую главу истории из двух частей, но в конце мультфильм становится предсказуемым».

«Человек-паук: Паутина вселенных» выйдет в США уже на следующей неделе, 2 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь