30 мая 2023Кино

Sony подтвердила участие Энди Сэмберга в «Человеке-пауке: Паутина вселенных»


На официальной странице анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) появилось подтверждение, что актёр Энди Сэмберг («Бруклин 9-9», «Зависнуть в Палм-Спрингс») принял участие в озвучке мультфильма. В апреле появлялись слухи об участии Сэмберга в проекте, однако теперь точно подтверждено, что он был задействован при создании «Паутины вселенных».

Актёр подарил свой голос Бену Рейли или же Алому Пауку. Персонаж был создан Шакалом в качестве одного из клонов Питера Паркера и даже имел его воспоминания. Рейли осознал свою истинную сущность одним из первых и впоследствии взял себе имя Алый Паук, став самостоятельным героем.

Sony подтвердила участие Энди Сэмберга в «Человеке-пауке: Паутина вселенных» - фото 1

Также Sony подтвердила участие Амандлы Стенберг («Голодные игры») в «Паутине вселенных». Актриса подарила свой голос Спайдер-Байт (Spider-Byte), известной также как Марго Кесс. Эта версия Паучка живёт в киберпространстве и борется с киберпреступностью.

Sony подтвердила участие Энди Сэмберга в «Человеке-пауке: Паутина вселенных» - фото 2

В «Паутине вселенных» Майлз Моралес (Шамик Мур) отправится в головокружительное путешествие по мультивселенной в компании Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд). В неизведанных мирах ему предстоит повстречать не только ещё больше различных версий Человека-паука, но и опасных «паучьих» врагов, чьи действия поставят главного героя перед непростым выбором.

Недавно один из режиссёров мультфильма Джастин Томпсон подтвердил, что в «Паутине вселенных» будет около 280 версий Человека-паука. В кинотеатрах США картина появится уже 2 июня. Трейлер можно посмотреть здесь, а ознакомиться с первыми отзывами зрителей — тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь